Ольга Якубова

бергамот -из какого семейства?

Ответы
....я Твой Ангел....

бергомот-гибридный вид растений семейства Рутовые!получен путем скрещивания померанца и цитрона.Родиной бергамота считается Юго-Восточная-Азия.его высота от 2 до 10 метров 🙂

Екатерина Плотникова

Бергамот (лат. Citrus bergamia), или апельсин-бергамот, — растение подсемейства померанцевых (Аurаntiaceae)семейства рутовых (Rutaceae). Это вечнозеленое дерево высотой от 2 до 10 метров.

Ольга Якубова

а как вы относитесь к тому что с таким же названием есть груша?

Екатерина Плотникова

Груша относится к роду груша, который входит в подсемейство семечковых семейства розоцветных.

Ольга Якубова

просто есть груша с назанием-Бергамот

Татьяна Фоменко

гибридный вид растений семейства Рутовые. Получен путём скрещивания померанца и цитрона. Родиной бергамота считается Юго-Восточная Азия.

Елена Жегунова

Само что интересно на запах и вкус всегда определю чай с бергамотом или нет а вот из чего ни когда не задавалась вопросом ...)))))

Наталья Цветкова

Бергамот – растение относящееся к семейству рутовых (так же как цитрусовые)

OLEG GERMAN

Гадостная вещь я вам скажу от одного только запаха и слова начинает трясти

Nfnmzyf

гибридный вид растений, семейства рутовые

Ульяна Захарова

гибридный вид растений семейства Рутовые

Евгений Дудин

не знаю, но в чае он вообщем даже ничего.

Артём Хиля

он, вроде, к цитрусовым относится...

Рустам Надыршин

семейства бергамотовых наерное_))

Семенов Игорь

Из вкусного семейства яблок.

Ирина Виноградова

из семейства бегемотовых)))))

Александр Жуков

из семейства чайный Ахмад

Ольга Якубова

)))))))0 хорошо ответил

* * Saniya *

это напиток................вроде

Александр

из семейства бегемотовых

Рустам Фарзидинов

из семейства кустарников

Жанат Ондасбеков

гибридный вид растений

Natasha Krapivina

бергамот это чай такой

Алла Шандро

СЕМЕЙСВО РУТОВЫХ.

Ольга Якубова

да, правда