Борис Юров

Скажите пожалуйста, почему в России умные и деятельные люди не нужны. Не является ли это следствием, того, что каждой стране уготована роль, определенная неким мифическим "мировым правительством"

Ответы
Анатолий Треногин

Ни одной стране мира не нужны умные и деятельные люди. Страна, суть государство, суть система, не заинтересовано в привнесение дисбаланса, в роли которого и выступают вышеназванные люди. Они сами по себе. Хотят - встраиваются в систему, хотят-нет. А мировое правительство - бред. Клуб по интересам, на который легко списать всё, что угодно. Интересы - то у всех разные, и хрен они договорятся.когда-нибудь.

Сергей Борисов

если ты деятельный . не смотря на то что умный . так и границ не существует и стран . а если так спрашиваешь . то конечно весь мир поделён . со времён первого никейского собора . это тока упёртые христосники отрицают . хоть и сами не могут сказать когда у них пасха ))))))))))))))))0

Inessa Dyachenko

slushai, Serj, oni eshe ne mogut podelit kogda u nih tochno Isus rodilsya to li v dekabre, to li v yanvare))

Вячеслав Силин

после перехода в новом измерении во власть люди будут выбирать только тех людей, которые соответствуют следующей пропорции-30%-наука, 30%-духовность и 30%-власть, то есть государственный человек должен быть умным, духовным, а бабло во внимание браться не будет.

Светлана Александровна

Потому что в России, как и на Украине, всё решают деньги!!! Вы посмотрите на нашу эстраду! Это же полная бездарность, распущенность и просто кошмар!!! И народ сам всё это допустил! Давая взятки и беря их. Сами приучили, сами теперь и расхлёбываем...

ОК
Олеся Кирсанова

за Россию ничего сказать не могу.....лишь только добавлю фразу в защиту умных...с глупыми работать легче))) а умные молодцы они даже в глупости выгоду найдут!!!! А что касается определённой роли, то думаю на всё воля божья...

Надежда Благова(Алапаевск)

Вы думаете, что мировое правительство - мифическое? А я думаю, что оно не мифическое и доказательством этого является то, что происходит в России с 1991года. Россию уничтожают планомерно и уверено.

Krasota Nezemnaya

Не буду оригинальной. припомните выражение "Нет пророка в своем отечестве"). все повторяется в разных странах в разные времена. И только потеряв, мы начинаем ценить то, что имели)

Светуля Светина

нашей стране как раз приготовлена ведущая, главная роль в этом мире...а умные умы всегда рождались именно сдесь, но жить тут у них не получалось... почему? видимо, в силу их ума)

Вера Харченко

у нас из Казахстана тоже люди умные и деятельные бегут в другие страны , очень много в Россию, даже казахи,а провительство никаких мер не принимает,чтоб их как то задержать

Наталья Фомина

Да, я считаю, что поэтому. России же уготована роль сырьевого придатка, и никто ей не даст развиваться другим путем. Последнее десятилетие особенно явно это показывает.

Виктор Войткевич

А как тогда понять, если мои и твои предки воевали за эту землю, и не имели долгое время права пользоваться и покупать свою же землю. Я родился в воздухе, и хожу по ветру.

Борис Юров

до ветру

Л*
Лёлика *****

мировое правительство просто из-за стола не вылазят всё в "преф" режутся.....а нам только и ждать как у них карта контурная ляжет))))))))))))

Шеронова Наталья

я думаю,что это чухня на постном масле. вопрос выбора: видишь мусор-выкини в помойку и не стони,что грязно. и со страной тоже самое.

Жора Пилот

У каждого цели разные, у кого-то была цель трудиться над Общей теорией относительности, а у кого-то срубить капусты. Вот и все.

Язон Дин-Альт

Всякая "мифология", основана на тщательно скрываемых фактах. И, в данном, конкретном случае им является Комитет трёхсот <...>

Юлия Данилочкина

В России умные люди не то чтобы не нужны,просто не востребованны.Российскому правительству проще управлять стадом...

Сергей Кандинский

О "мировом правительстве" слышал. Но умные люди нужны везде. Только действительно их не везде ценят, к сожалению....

Виктор Vsch8

--- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Не Гламурный)))

ну если есть антиглобалисты значет есть и глобалисты- люди которые ведут глобальную политику!!!! логично?)))))))))

Елена Керимова

умные всегда нищие, чтоб ничего не отвлекало и была жажда борца. а там уж сам вибирай нужно ли тебе это.