Re
Renat

Предложите достойное завершение телефонного разговора.

На работе звонит телефон. Вы снимаете трубку, и звонящий сразу начинает жаловаться: "Я заказал каталог три недели назад и до сих пор не получил его! Чем вы там занимаетесь?
У вас напряженная ситуация: часть сотрудников заболела.
Ваша реакция на звонок…

Виталий Котусов

Таким раслабленным голосом - "А мы бухаем"))))))))))))))

Ни
Ника

Так и скажите, что напряженная ситуация, что часть сотрудников заболела.

Виталий Пахомов

На самом деле, клиента ответ о том, что "часть сотрудников заболела" будет интересовать меньше всего... Можно ответить, что каталог был отправлен клиенту, но видимо из-за неорганизованной работы курьера (почты) случились накладки с которыми вы разберетесь)))