Надежда Волкова

Это ли достойное завершение карьеры?

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин попал в рекламную кампанию британской букмекерской конторы Paddy Power, которая в шутливой форме предлагает футболистам с большой зарплатой, сидящим на скамейке запасных в своих клубах, освоить новую профессию. Так, бывшему капитану сборной России предлагается стать чистильщиком туалетов на трибуне D стадиона "Эмирэйтс".

бородатая инфа конечно (ещё от 2го марта) , но вот что то её обсуждение на нашем ресурсе я не наблюдал) )

А как ты относишься к бывшему капитану сборной России после его высказываний о том, что он не имеет желания продолжать свою карьеру в России и хочет пинать хуи жить в Лондоне?

Башир Катиев

это его дело, если ему так лучше, то пусть где хочет живёт и играет

Алексей Годовасенко

Шава ссучился вот и ответ... А ссученных не прощают.. Особенно после ЕВРО-2012 болельщикам фразу когда сказал, что Проигрыш сборной это проблемы болельщиков... .
Бог не микишка.. видит все он

To
Toru

честно говоря в последние месяцы как-то вообще об Аршавине не думаю... да пофиг как-то... меня в своё время больше цепанули слова экс-капитана сборной о наших (болельщиков) проблемах. Вот наверно отправная точка, после которой я перестал уважать этого экс-футболиста по-настоящему... и я тоже помню матч с Голландией и Кубок УЕФА... всё это было, но... разрушить всё можно одной выходкой, одной нелепой фразой... а тут... да мне просто в душу плюнули, и со мной ещё нескольким миллионам человек... ну кто ещё из капитанов и просто игроков своих сборных тогда себе такое позволил?... короче, в тот день Аршавин, как футболист для меня умер.. .

что касается последнего вопроса... да мне пофиг опять же... ну нравится человеку жить в Лондоне, сидеть и получать при том большие деньги... ну это его выбор... ради Бога... понятно, что патриотизм уже давно не в моде, а кушать хотят все, впрочем и в Зените, думаю с голоду Андрюша не помер бы тоже... короче не суть... для меня отношение к нему определилось летом прошлого года и уже вряд ли когда изменится

Ирина Мурлина

Скажу честно... .
Если бы я была "Сбитой лётчицей" и у меня вставал выбор между продолжением карьеры в Ростове, Мордовии или Рединге.. . (А в Зенит и Анжи давай откровенно его бы уже не взяли)
Или пинанием того чего я не имею но вы подразумевали в Лондонской четырёхкомнатной квартире.. .
я вполне обоснованно бы выбрала второе
Поэтому отношусь к нему как к понятному но совершенно не удивившему хуепину....)

Настасья Дмитриева

Нормально отношусь. Здесь я наверное единственный человек не обос-й Андрея. И не собираюсь этого делать сейчас, это его право выбора, его жизнь. Я просто помню его тем Аршавиным и благодарна за те минуты радости. Вот и все. А Англичане, да мне пох на них и их мнение.

Ев
Евгений

Андрюшке можно дать погоняло "Проспер-говночерпий".

Сара Рахматуллаева

Да уже давно на него глубоко наплевать, пускай продолжает чистить туалеты на секторе D