Физрук

Вот почему бы тебе, с твоим 35-ым, не покупать туфли 37-го размера? Можно же подложить внутрь что-нибудь... Пуш-апы ты же носишь?

Ответы
Анна Васильевна

Глупости с 38 они метят в 37,5 а белье с 48 попкой покупают на 44-46. Тут другая логика. Однажды меня попросили принести "еще один 38-й, а то этот 38-й маловат" .....

Физрук

😄

Татьяна Холоднова

не ношу. а туфли правда на размер больше покупаю, чтобы нога меньше казалась, вообще, дискомфорт не переношу.

Тричетыры Раздва

скажи спасибо, что трусов с накладными жопами не много завезли....))))

Физрук

и такие есть????????????

Тричетыры Раздва

Вы безнадежно отстали от жизни....

Татьяна Гудым

Туфли должны быть по размеру, впрочем, как и все остальное....

No
Nora

у меня 40(( мой ходовой, он.........у всех))))))))))))))

Физрук

😞

No
Nora

😛

Наташка

А ты по себе судишь,чего подкладываешь?

Ольга Поваренкина

Ну, уж не надо очень большого размера.

Ольга Колясева

вас что,туфли разнашивать заставили?

Физрук

а при чем тут я? речь о женщинах

Ольга Колясева

одно слово-физрук

Светлана Тулеубекова

Меня вполне устраивает мой размер

Ящерка ツ

У меня свои пуш-апы зашкаливают!

Она

мне не зачем))) спец смотрю)))

Елизавета Бибилашвили(Лесса Джумгу)

Без пушапа все впорядке

Хочу В Париж

И накладные жо пки

Физрук

😮

Уставшая Улитка

пушап положить?

El Sk

пуш_ап никто не отменял для декольте:) милый Физрук но это ж не для женских ножек:))

Физрук

😞 🌹

El Sk

а ты и правда милый:)спасибо 😄