Светлана Волостнова

Чем ВЕГЕТАРИАНЦЫ отличаются от ВЕГАНОВ?

Ответы · страница 4
~Восточная Сказка ~

Вегетарианцы не едят только мясо. А веганы не едят и не носят все что связанно с животными

~Восточная Сказка ~

И тех и других не понимаю))

Светлана Волостнова

Мы едим мясо И они считают, что это мертвечина

~Восточная Сказка ~

А ну да а лучше как они есть. Еще не известно что вреднее

~Восточная Сказка ~

Каждому свое

Вован Богатирьов

Веганы не едят продукты животного происхождения, а вегетарианцы только мясо, кижись так.

Елена Креславская

По-моему, веганы едят растительную пищу в сыром виде, не варёную, не печёную, не жареную.

Светлана Волостнова

Нет. они просто более экстремальные, нежели вегетарианцы

Елена Креславская

А в чем их экстремальность тогда выражается?

Niherasebeblia

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они
съедают всю их пищу?

Светлана Волостнова

Всю растительную пищу, сами понимаете, съесть невозможно!

Ди
Дильмурат

Веганы - это ортодоксальные вегетарианцы. Они настолько радикальны, что просто ужас.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Веганы едят только растение, зёрнышки. И помоему не варят еду, хотя могу и ошибаться.

Сергей Куранов

Второй раз встречается это странное слово: веганы. Это кто/что? Уж простите невежду!

Светлана Волостнова

Веганы, в отличие от вегетарианцев, не только не едят мясо, но и любые продукты животного происхождения, вплоть до меда. Кроме того не носят одежду и обувь такого же плана (из кожи, меха, шерсти)

Владимир 10.17

веганы совсем уже "повернутые на голову люди", вегетарианцы...хм...более адекватны 🙂

Кот Чеширский

Вегетерианцы не едят мясо, веганы не едят мясо и продукты животного производства

Зоя Овсиенко

Веганы - более строгое направление вегетарианцев (даже и от молока отказываются)

Маша Чистякова

Веганы едят только растительную пищу не прошедшую термовую обработку т.е. сырую

A&
Aleksey <^>

Веганы животную пищу не едят, ни молоко, ни сыр ни яйца. Если я правильно понимаю

A<
Aleksey <^>

А вы к кому себя относите?

Евгений Константинович

Хаха классный вопрос! трудно сказать кто такие вегетарианцы знаю а вот веганы 🙂

Светлана Волостнова

Ну вегетарианцы не едят только мясо, а веганы не употребляют НИЧЕГО от животного мира (даже мед) и не носят одежды и обувь из продуктов животноводства.

Ma
Mamzel

и те и те странные, по моему вегетарианцы еду иногда варят, а отличии от веганов

Светлана Волостнова

И едят пищу животного происхождения, если это не связано с убийством животного.

Ma
Mamzel

не приемлю категорически ни тех ни других

Светлана Волостнова

Это их образ мыслей, их принципы!

Анатолий Генералов

Вегетарианцы едят овощи... А, вот, веганы - еще живые ЛИСТЬЯ!!! 😜

Анатолий Генералов

А Вы попробуйте поставить в воду листок... Прорастет... А кусок мяса? И кто из них живой?

Светлана Волостнова

Здесь я разговаривала с одной женщиной- родительницей парня-вегана.Все не так, как Вы описываете.

Светлана Волостнова

Долго описывать. Зайдите в ответы на этот вопрос и узнайте!

Евгений Харитонов

какие скучные у вас вопросы однако. отличаются списком продуктов к отказу

Светлана Волостнова

А у Вас два вопроса всего, но такие кислые, что скулы сводит!

Евгений Харитонов

там хотя бы есть о чем подискутировать

Светлана Волостнова

Кому как, так себе вопросики?

Евгений Харитонов

у меня нет желания с вами общаться бб

Svetlana

Вегетарианцы не едят мяса, а веганы -ещё и яйца, молоко и т.д.- только траву.

Светлана Волостнова

Да.И к тому же еще и одежду и обувь только из растений или искусственную одевают.

Svetlana

Меня только убивает то, что и те, и друге зачастую и детей своих с самого рождения приучают к этому. Не дают им самым сделать выбор. Жалко смотреть на таких детей- зелёные и вечно сонные.

Светлана Волостнова

В моем окружении, слава Богу таких нет. Просто дошла до меня информация, я и выставила её в виде вопроса.

Svetlana

А у меня есть такие знакомые.

Светлана Волостнова

Правда есть одна знакомая воцерковленная христианка, которая не ела во время многочисленных православных постов мяса. И вот уже отвыкла от него, и сейчас, хоть и болеет, и нужно бы употреблять мясо, не может его есть, организм не принимает.

Владимир

Травоядные как не крути ..останутся травоядными ..человек всеядный не зря.

Светлана Волостнова

Да, это своего рода протест Богу

Владимир

Это протест здравому смыслу и природе да посмотрю я что вырастит из ребёнка которого пичкают одной травой. Ребёнок должен потреблять мясо оно ему нужно очень даже.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

ВЕГЕТАРИАНЕЦ- в переводе с древнего индийского языка "хреновый охотник"

Светлана Волостнова

у них тоже используется? это растение в переносном смысле

А Это Не Я

Веганы не едят ВООБЩЕ НИЧЕГО связанного с животными, даже молоко и рыбу.