Светлана Волостнова

Чем ВЕГЕТАРИАНЦЫ отличаются от ВЕГАНОВ?

Ответы · страница 6
Colonel Oblomov

Одни сыроеды, другие овощи подвергают термической обработке

Сергей Рагулин

Веганы не едят молочных продуктов,каш,только овощи и фрукты.

Неравнодушный

Вегетарианцы это верующие, а веганы это фанатики (зелёные).

Светлана Волостнова

Не все верующие вегетарианцы, отнюдь!

Неравнодушный

Наверное я не так описал. Попробую поподробней: вегетарианцы это грубо не едящие мяса, но употребляющие молоко, масло и т.д., а веганы это запрещающие употреблять даже мёд, как продукт живых существ.

(◆_◆)

Вегетарианцы животных не едят, а веганы животных объедают.

Краями Прошёлся

Веганство это вегетарианство 90лвл, доведённое до абсурда

Сергей Потапов

Не знаю... но вроде первые - едят рыбу и сыры, а вторые нет...

Павел

Что такое вегетарианцы ты знаешь. А ВЕГАНЫ это фанатики.

Светлана Волостнова

Ну зкстремалы - это точно.

Павел

Нет, это мода. Вегетарианцы будут всегда, а веганов забудут через пару лет

Павел

Ну неее. Гринпис на часть состоит из людей, которые душой за природу болеют, в хорошем смысле.Чать таких же фанатиков. И часть тех, кто через эту организацию денежки отмывает

Светлана Волостнова

Ну это уже издержки любого сообщества.

Павел

🙂

Виктор Сырцов

степенью отказа от животной пищи у веганов более сурово

Виктор Сырцов

хотя на мой взгляд полный отказ от животного белка пользу не принесет

Ирина

Блин всегда думала ,что это одно и тоже... Вот я тундра!))))

Светлана Волостнова

Вегетарианцы не едят мясо, а все остальное, не связанное с убийством животного употребляют..Веганы же исключают из своего рациона ЛЮБОЙ продукт животного происхождения и не носят одежду и обувь из кожи, меха , шерсти...

Ирина

Ясно.... Балбесы они если честно...ни чего хорошего от таких манипуляций нет!

Светлана Волостнова

Ну нет, они очень серьезные и принципиальные люди.

Михаил Тымчук

Среди вегетарианцев видел много злых, недобрых людей...

Георгий Ламбоцкий

для одних растительность - еда, для других - образ жизни

Роман Володько

Для меня названием,а так не зкаю. Расскажи если знаешь?

Светлана Волостнова

Последние едят исключительно растительную пищу

Роман Володько

А вегетарианцы едят и животную пищю??

Светлана Волостнова

Молоко, например.Они только не признают убийство животных и не едят мяса

Роман Володько

СПС за ответ!! Буду знать!!!

По мне так - ничем . Разве что веганы , это уже диагноз .

Георгий Ю.

веганы более жесткие...у них еще больше ограничений...

Георгий Ю.

ахахаха...так это,что не вопрос был,а проверочка что ли???

Светлана Волостнова

Вам хочется поболтать со мною?

Георгий Ю.

да...не очень...ахахаха...

Светлана Волостнова

Тогда и не загораживайте мне солнышко!

Та
Тасука_Накомоде

да мне как-то всё равно... и те, и другие-странные люди)

Алекс Венцель

Веганы это более упёртые и улетевшие вегетарианцы...

Александр Нюня

Первое - название простого способа , второе - ультра .

Александр Гурьев

одни просто чокнутые а у других вообще крышу снесло

Игорь

Могут позволить себе молоко или сыр, яйца к примеру

Игорь

Сам такой

Светлана Волостнова

Да? Только мясо, стал быть. не едите?

Игорь

С вегана перешел на вегетарианство... Но акцент на свежих овощах и фруктах

Светлана Волостнова

И как со здоровьем? такой способ жизни помогает ему?

Игорь

Организм очищается, работает более четко и ровно. Усталости почти нет. Много чего хорошего.

Игорь

Удачи!

Андрей Рощин

Веганство это наиболее строгий вид вегетарианства

Андрей Рощин

А в совокупности все это бред сивой кобылы и я лично видел как любовтхь к травоядной пище, с исключением мяса из рациона делала из человека кретина...

Андрей Рощин

Да, это был мой коллега, решил отказаться от мяса, т.е. Стать вегетарианцем, через месяц я уже явно видел различия в его умственной деятельности, в построении логических цепочек, в образе мышления... и изменения были далеко не в лучшую сторону

Андрей Рощин

Еще он стал раздражительнее и агрессивнее

Андрей Рощин

Человек больше хищник, чем травоядное, хоть и зовется всеядным, без мяса нельзя