Офигительный
Только 60 может быть красивой?
мне то видне.. мне трогать женскую талию а не вам
У меня ее нет
В самый раз!
Как в аквариум... А мы любим летом рыбачить - древние инстинкты работают (и отдых обалденный).
А мы этой весной в Норвегию на рыбалку ездили...тоже незабываемое впечатление...Минтай был великолепен..
Молодцы! У нас дачка, недалеко берег. В жару часто сбегаем, чтобы покупаться и половить рыбку. У вас климат ровнее. Ты бывала на Дальнем Востоке?
Жаль, но не доводилось..Но верю, что природа обалденная...
Да, особенно тайга в Приморье красивая. Да и вообще, на Д.В. много красивой природы, животный мир... Тёплые моря рядом - в Китае, Вьетнаме, Таиланде. И нет арабов. Так что скоро вся Европа в гость к нам...)))
нужно найти
))))))))
Обхват 64 см
а захват?
а захват бойцовский
Красивый))
120см:-)

Я этим недовольна
Ну, это временное явление....
ну да. это временный оргазм
красивый
секси секси? 60
Обхват? 62
а в прихвате или в полёте сколько?
Хороший
Но у меня всегда на 1 см меньше, так?)))
Во вредина!
не знаю
дайка измерю.. А вот всё.. 61см.
огогосики
Ага прямоугольник)))))))))
63 см
какая милая
70 см
287 м
через северный полюс измеряла? ))))
привет)))) весь клубок 10000-сантиметровый измотала))))
57-60
круто.. клёво
64))
нормльно. А то тут по 80 и 100 мишут
да вообще надо быть стройной. Иначе проблемы со здоровьем будут
Только стройной а не анарексик ( А то люди путают ..)
ну анерикс. это болезнь. хуже чем толстой быть.
размер одежды определяется по 3 параметрам обычно: обхват груди, обхват талии, обхват бедер
или по обхвату Дашки))))))))
размер женской одежды определяется по обхвату груди...!!!! Обхват груди делится пополам и определяется размер...ВсЁ!!!
вы профессиональная портниха??
в гугл залезьте. мама у меня шьет