Ви
Вика

🖼вы тоже так считаете?

Ответы
И*
Ирина *Z

Я ещё была ребёнком и у деда спросила, что живём в мирное время, что когда он был молодым была война, потом восстановление страны, тяжёлая жизнь, голодной время. А он ответил, что тогда и было самое лучшее время, потому что он был молодым. Кому нужно это спокойствие, когда молодость во всю! 😁

Ви
Вика

Да,молодость это сила,здоровье,эмоции бьют ключём,а старость это наоборот,,но если жить с удовольствием,вкусно,то в любом возрасте можно наслаждаться жизнью и хотеть ее продолжения

И*
Ирина *Z

Да. Никто не будет горевать, если жизнь хорошая. Но никто не откажется от молодости чтобы "вкусно пожить"

Ви
Вика

Тут вы правы 👍🌷

Иосиф Пятунин

Милочка, когда Вам исполнится 75, то Вы поймёте, как были неправы. Недаром говорят, что после 75, если ты проснулся и у тебя ничего не болит, то это значит, что ты помер.

Ви
Вика

Посмотрим,доживу скажу мил человек 😁

Иосиф Пятунин

Договорились.

Ви
Вика

🤚😁

Иосиф Пятунин

ок.

Wera Ferat

Отлично сказано! Я полностью согласна! Внутренний комфорт не купишь ни за какие деньги, и это, наверное, самое ценное, что может быть.

Ви
Вика

Да!! Мы сами себе должны делать комфорт и настроение,это и есть выход нашего внутреннего мира 🤝

Эмиль Сахтан

Нет. Лучшие годы - это именно молодость. Когда твои возможности ограничиваются только твоими финансами, а не здоровьем.

Ви
Вика

Да уж,тут не поспоришь 🤷‍♀️

Alexey Popov

Не совсем! Поскольку молодость это и детство тоже ,а детсво как раз и спокойствие и счастье плюс ещё и беззаботность!

Ви
Вика

Да вы правы 🤝

Анна

Нет. Все же лучшие годы - это когда еще масса эмоций , но ты ими уже управляешь, а не они тобой)). Это где то от 32 до 45))

Ви
Вика

У каждого времени свои прелести

Анна

Да. Просто сейчас, с высоты опыта и лет я понимаю что этот возраст был самым продуктивным и умным. Сейчас уже нет на все здоровья

Ви
Вика

Согласна после 60 мало у кого есть силы,но жить активно,не спеша ,не думая о работе ,это же кайф

Анна

Согласна. В любом возрасте есть приятные моменты.

Трижды Кот

Осознанием, что в прошлое возвращаться опасно, а будущее ещё не наступило.. Жить сейчас. Черновика не будет....

Ви
Вика

Согласна на все 100%, ничего нее надо придумывать,жить здесь и сейчас," этим мигом между прошлыми будущим,это и есть настоящая жизнь," уже мудрые люди придумали и вложили в стихи Благодарю .🤝

Трижды Кот

😺😺😺

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я считаю это моменты. А годы хороши любые😉 главное проживать их, а не существовать.

Ви
Вика

Согласна с вами навсе100%👍

Ви
Вика

Благодарю☺️

Пи
Пимяк

неа это когда ты одариваешь радостью тех кто в этом нуждается а то уже себялюбие

Пи
Пимяк

11 соток ой это с домом ваша правда

Ви
Вика

11 соток это много, для меня 6 соток с домом хватает вполне.

Пи
Пимяк

да не мало там и много что понастроили и гостевую с баней с летней кухней веранды ой многочтодаже сарай голубятня

Ви
Вика

Настроили,что не справились с управлением?🤷‍♀️😁

Пи
Пимяк

все ок с жиру бесятся

Антонио Гареев

А с другой стороны - не потратив их на грвно всякое, не оьрел бы жизненного опыта.

Ви
Вика

Вот!!!! Нам без своего опыта не обойтись, не всегда получается на чужих ошибках учиться, к сожалению 🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Насчет спокойства это вы перегнули..всегда будут беспокойства о ближних.)))

Ви
Вика

Естественно

Антонио Гареев

Нет, ибо считаю, что лучшие годы по неопытности потратил на всякое говно.

Ви
Вика

Ещё не поздно пожить спокойно.

Антонио Гареев

Что я и делаю...

Ви
Вика

Я тем же занимаюсь

Cl
Clav

Когда у тебя внутри организма ничего не болит и снаружи не беспокоит.

Ви
Вика

Это главное для спокойной жизни

Де
Деятель

Отчасти. Кому-то в молодости было хорошо, а кому-то сейчас лучше.

Ви
Вика

Совершенно верно..с вами солидарна.🤝☺️

Де
Деятель

Как-то В. Шендерович (может помните, был такой деятель), сказал - "я в свою юность не хочу, там сыро и безотрадно".

Ви
Вика

Но мы все разные, кому то были сливки в юности ,кому то в старости, желаю всем этого в старости,наблюдаю просто

Де
Деятель

🌹🍓💕

Ви
Вика

Благодарю ☺️

Секс Ссымвол

Да просто живу потихонечку как получается и ничего не думаю

Ви
Вика

Ну да, вы правы , в нашей жизни много о чем надо думать,что бы жить

Евгений Бригиневич

ВЕРНО! СЧАСТЬЕ!?... 🖼 на ПЕНСИИ! в ус не дуешь!!

Ви
Вика

Да, главное цель, вижу цель,препятствия во сне уберу.

Евгений Бригиневич

Верно!?) СОН ..? в руку!!))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только вот почему-то в молодости, а не в этом бардаке

Ви
Вика

Жена тоже хороша,торговала. Детьми.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

потому весь род.

Ви
Вика

Я согласна а с тобой, не монстр я ,но довели до этого.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, довели.

Ви
Вика

🤝

Андрей

Нееее...молодость это лучшие годы.......👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Вика

Пришел,увидел победил,так тож Юлий Цезарь

Андрей

А вам именно Юлий нужен?😁

Ви
Вика

Неважно какое имя,он Цезарь был 👍😁

Андрей

Как показывает история, те, кто ждали Цезаря, в конечном итоге были бы рады и коню......😜😜😜😜👍

Ви
Вика

Все возможно . От обстоятельств многое зависит

Ол
Олег

ну вот внучу дождусь - и успокоюсь вообще совсем )))

Ол
Олег

и да, да.. вот это вот "не ворчи"... я типа ткнулась в грудь тебе своей ГРУДЬЮ... ну и заткнись

Ви
Вика

Ой ,но вы синьор тоже не лыком щиты.,

Ол
Олег

ну типа да... у бати там точно не лыко было... синьора...

Ви
Вика

👍😁

Ол
Олег

шил капитально... мне рассказывали его коллеги по "цеху.".. но уже потом, когда его не стало... а когда я родился - перестал шить... даже с подначки или провокации...

Владимир Алгиз

смотрю назад в прошлое похоже на апокалипсис...

Ви
Вика

Почему? Безработица.?

Владимир Алгиз

возраст...

Ви
Вика

Возраст,это очень большая помеха ,уже в 60 мало кому нужны .Если только не уходить на пенсию и трудится,а так проблемка

Владимир Алгиз

сами такими будут...

Ви
Вика

Это так,все мы стареем,увы такова жизнь наша