Большой Бал

Мне 11 и у меня нет детства.Потому что мой день проходиттак: проснулась, школа, вк, уроки, вк, ютуб, спать. И в этом виноваты родители. Они не отпускают меня гулять одной, не записывают секции. Что мне еще делать? На каникулах, когда яне общаюсь в школе, у меня вообще общение только в вк. А я бы хотела гулять одна, ходить на секции.Мои мечты такие простые,но мои родители против
Я хочу вырасти, найти девушку, жить с ней. Хочу работать ветеринаром.Ходить на тенис. И МНОГО ГУЛЯТЬ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ

Ответы
Алексей Волжский

Понятно , у тебя дурные родители , на секции нужно тебе ходить обязательно

Даша Шерстобитова

Лесбиянка?

Даша Шерстобитова

В смысле не отпускают? Значит, пусть с тобой ходят. Или они не доверяют тебе?

Большой Бал

Да, гуляю в основном только с родителями

Даша Шерстобитова

Вопрос был не об этом.

Большой Бал

Они не хотят меня записывать просто так. Просто не хотят.

Даша Шерстобитова

Ну найди причину,аргумент в пользу внешкольных занятий, ну что за бред.

Ульяна

Лесбиянка?

Большой Бал

Ну вот, а мне никогда не нравились парни

Ульяна

Бог ты мой, сочувствую твоим родителям

Большой Бал

У меня родители хоть и не одобряют ЛГБТ, но они и не гомофобы. Папа гомофоб, но меня воспитывает только мама. И они не знают о моей ориентации

Ульяна

Со временем узнают все равно. А это позор для семьи

Большой Бал

Я лучше буду жить как мне хочется, но со званием "позор семьи", чем подстраивать свою жизнь под других