~......Т.к @.Ru......~

Есть масса способов сделать карьеру,но самый верный из них-....?)

Ответы
Сергей Сергеев

Если сам ни на что не способен, то прыгнуть на хвоста,вытянут в люди😊... Политика, шоубизнес, кароче можно везде, особенно в россии

Алекс Венцель

Это постель с шефом... Когда смотрю кино, всегда вспоминаю одно высказывание: -Путь на экран лежит через диван!)))))

~......Т.к @.Ru......~

Неа

Алекс Венцель

Ваш вариант?

~......Т.к @.Ru......~

Родиться в нкжной семье

Алекс Венцель

Тоже вариант и он пожалуй самый ходовой в наше время: Везде на тёплых местах сидят детки чиновников...

~......Т.к @.Ru......~

Воот

~......Т.к @.Ru......~

Воот

Константин

родится умным и поступить в хороший универ, но перед этим нужно понять какая работа именно для тебя

~......Т.к @.Ru......~

Родиться в нужной семье

Константин

да и это тоже ☝️

Геннадий Кириченко

Понять, что не в карьере счастье и не тратить жизнь на эту глупость, найдется масса других.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Владимир Тунгусов

Не делать карьеру, а заняться любимым делом, там и карьера и талант и всё остальное.

Владимир Тунгусов

Если нет любимого дела, надо найти любимого человека, уже сделавшего карьеру.

~......Т.к @.Ru......~

Любимый человек в люьом случае необходим

Владимир Тунгусов

Правильная мысль.

Namenlos

Родиться в семье акционера газпрома или сбера или других гигантов ...

~......Т.к @.Ru......~

Пральна

Namenlos

В рф по - другому не получится, увы 😔

Алла Kl

Мне тут рекомендовали кофе с начальством попить. Вобщем действовать

~......Т.к @.Ru......~

Дерзайте

Алла Kl

На фиг надо.

Николай

Большие деньги, влиятельный, родственник, а если нету - то постель...)))

Лев Полыковский

Познать себя и трудиться по призванию специалистом суперкласса.

~......Т.к @.Ru......~

Неа

Лев Полыковский

Это для вас неа. А для специалиста: даа.

Владимир Павлов

Как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН- УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!...)

~......Т.к @.Ru......~

Неа😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! наша Питерская учительница! ☺️ привет! с первым сентябрём!)

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо🍁🍂🍃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плохая фигура у вас однако "маленькая Валерия" ☺️😉

~......Т.к @.Ru......~

Ну,до Валерии мне...как до Луны. А в целом,благодарна на комплимент.

Инга

Валерия то старенькая

Евгений Лурье

Я делаю себе карьеру
Тем, что не делаю ее!

/Е. Евтушенко/

~......Т.к @.Ru......~

Как мило)

Евгений Лурье

вопрос уж очень волнующий... почему он у вас возник?

~......Т.к @.Ru......~

Шутки ради...

Евгений Лурье

хороши шуточки

~......Т.к @.Ru......~

О! А шо такойэ?))

Сергей Филякин

Учится учится и еще раз учиться!!! с автором разберётесь!!!

~......Т.к @.Ru......~

С ним уже давно разобрались)

Сергей Карастелин

...........Заручиться поддержкой ВЛИЯТЕЛЬНЫХ людей.................

Никола

В армию. До майора гарантирована. Если не косячить.

~......Т.к @.Ru......~

пожалуй👨‍✈️

Григорий Шапиро

Родится в семье президента...😜

Игорь

Родиться в нужное время и в нужной семье.

Виктор Киселев

Род ить ся в нужное время в нужной семеье

~......Т.к @.Ru......~

Пральна😉☝️

Зиннур (Октябрьский)

Лошадь он, сразу берет в карьер😂🐎

Зиннур (Октябрьский)

Сначала фотографии были, только после снимок названия появились)

~......Т.к @.Ru......~

Ну,пральна,мы в ногу со временем))

Зиннур (Октябрьский)

Времени вообще нет, особенно в летнее время о нем надо позабыть🥰

~......Т.к @.Ru......~

Есть только миг между прошлым и будущииим..( с)))))

Зиннур (Октябрьский)

Иииииииииииииии👏❄️