Алина

Вы верите в деда мороза? Сегодня по радио узнала что его день рождения!!! Сколько думаете ему стукнола?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

прообраз деда мороза закамуфлированный под симпатичную обёртку это - крампус
🖼
миллионы людей потчуют добровольно демона,так идеологи и дурачат общество ,делая из них стадо....много людей в честь языческого праздника поднимают зелье ,отраву ,символично встречая этот и до кучи ожидая от этого какое то чудо.....

наверное по этому после этого"праздника" сводки пополняются убийствами,дебошами,замерзшими на морозе пьяными и т.д.

невежество - ввергает людей в болото ...

Евгений Во-Ин

я лет 5 назад заказл доставку еды к себе на хзолстяцкую квартиру - приехал дед мороз - реально в годах мужик - он мемом стал у а с в Челябинске

Jane Папина

дед мороз брат санта клауса святого николаса или николая .... или двоюродный брат. и лет ему тыщи три или две.

Алина

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Уже лет в пять понял что дурят нашего брата: Нет никакого деда мороза и никогда не было...

Алина

Спасибо за ответ

Сварог

Я в него не только верю,а и бухаю с ним иногда🤣🤣🤣 а стукнуло ему тыщ несколько лет))))

Огненный Муравьед

Ему ровно год. Каждый раз нарождается новый. Где-то есть кладбище дедов Морозов...

Алина

Спасибо за ответ

Язва Сибирская

Я с самого детского садика работал дедом морозом как же мне не верить в себя

Алина

👍спабо за ответ

Язва Сибирская

Приходи ещё друг мой ещё получишь

Георгий Ламбоцкий

дед мороз неполиткорректно. надо: Низкотемпературный пенсионер

Игорь

До пенсии ему, как ни крути, как медному котелку😆

Ви
Виталий...

Где-то как Ленину, только после его смерти)

Мо
Моника

Много. Пора что-то новенькое придумать.

Алина

Спасибо за ответ..

Сергей Kриворуков

Огласите пожалуйста весь список!

Олег

Ему не стукнуло, его обморозило!

Алина

🤭😂😂😂 спасибо за ответ

Виктор Правдин

Верю! Он ровесник Вселенной.

Алина

Спасибо за ответ

Виктор Правдин

Пожалуйста.

Doctor Faust

Верю. И подарки, от него жду!

Алина

Спасибо за ответ

Clan

Поболе, чем санте чахлому...

Alexey S

эх, а сколько он отсидел...!!!

Александр Губко

Пока -10 по ощущениям... 😁

Алина

Спасибо за ответ..

Александр Литвинов

не верю я что маленький

Алина

Кто маленький?

Алина

Не поняла?

Tommy Angelo

У нас с ним в один день)

Алина

Это здорова, значит вы и есть дед мароз

Tommy Angelo

Не, я мерзлявый))

Алина

Понятно...спасибо за ответ

Tommy Angelo

Да пожалуйста)