De
Del

Интересно, почему уборка в комнате мне доставляет удовольствие? 😂

Ответы
Владимир Грищук

Не поверите, но мне тоже доставляла, раньше, и только ночью, днём нет, а ночью был такой порыв, убирать, стирать, даже утюжить, хотя утюг терпеть не могу.

Андрей

Есть версия у меня. Есть такой радикал личности - эпилептоид, вот для него уборка и наведения порядка является особым увлекательным занятием.

Константин

Да почему бы и нет - какая-то смена деятельности, физическая нагрузка и т. п. Общество сильно постаралось, чтобы такие вещи были неприятны.

Сергей Пастухов

А кто убирается-то?
Мне вот не нравица уборка. Когда кто-то начинает - я не могу смотреть на это. сразу ухожу.

Бывает И Лучше..!

Люблю когда на улице дождь или гроза, быстро убираю все косяки в доме, открываю окно и такое блаженство..))

Андрей Акбаров

приходи и у меня сделай уборку если нравиться, если я соберусь навести порядок трачу полдня

Aleksey Lushin

Слушай, а давай ко мне! А я могу что-нибудь вкусное приготовить. Только не сладкое.

De
Del

Наверное далеко 😅

Aleksey Lushin

56.07° северной широты, 94,62° Восточной долготы.

Юрий Мудрый

Видно в прошлой жизни было дворником. А серъёзно из-за привычных действиях.

De
Del

Понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

так это комната то ваша вот и получаете удовольствие что будет чистота

Сильвия Нагваль

Физическая активность тоже приводит к выработке гормона удовольствия

W W

Просто ты радуешься тому, что никто не нашёл твои специальные вещи 😁

De
Del

Всё, что спрятано, то не найдется

W W

Ну как в жизни бывает? Все может быть)

De
Del

Нуу да)

Павел

Ищешь соединения хаотично разбросанных предметов с пространством

Дмитрий

да можно все лишнее выкинуть потому что это не твой порядок.🤫🤣

Ал
Алексей

Возможно у вас Обсессивно-компульсивное расстройство личности.

Ирина Пчелинцева

это очень хорошо, много энергии, у меня было также лет 10 назад🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное это твоё призвание ,так что смело бздуй в уборщицы

Редиска

Ты приходи дом мне убери, я тебе даже борща налью потом

De
Del

🤣

Редиска

Ну так что

De
Del

Борщ не люблю

Редиска

Хорошо, тогда сэкономлю, ещё лучше

Варя Конева

сама разбросала, сама прибрала, для себя стараешься😊

Крошка-Турандошка 🤭

потому что чистота всегда в удовольствие:)))))))))))))))😊

Angel Ok

могу предложить уборку в моей комнате безвозмездно!