Тигран Андреасян

Посоветуйте,куда пойти учиться,в МФЮА "менеджмент организации" или в РГУ Нефти и Газа имени Губкина на "Финансовый менеджмент"?

Ответы
Natali Kalinina

чтобы стать классным специалистом, а тем более руководителем, надо постараться получить образование в обоих вузах, ну а если такой возможности нет, то, конечно, на финансовый менеджмент, потом можно заочно выучиться на юриста, точнее, получить необходимые знания

Тигран Андреасян

Чтобы стать хорошим топ-менеджером,я считаю,что нужно закончить хотя бы 2 ВУЗа

Natali Kalinina

ну так и я про это, я очень жалею, что в свое время не получила вдобавок к юридическому образованию еще и экономическое

Радуга

Это ты сам для себя должен решить куда....

Natalja Belozjorova

На,что мозгов хватит,туда и иди.

Valentina Ermolaeva

v jeleznodorojnii,.,

Тигран Андреасян

Я не на инженерную специальность. Мой профиль "Экономика и управление"

Valentina Ermolaeva

a pochemuvi reshili,chto v jeleznodorojnom etih spectialnostei net? tam est vse-i ekonomika,mendjer,upravlenie,vse chto hochesh,vplot do strelochnika.

Вера Бурмакина

в МГИМО

Тигран Андреасян

К сожалению,там учатся только дети дипломатов и чиновников"

Вера Бурмакина

Идите туда, куда сможете поступить

Тигран Андреасян

Спасибо за совет.

Krol ^_^

Второе

Krol ^_^

Что

Тигран Андреасян

Я тоже так думал (про второе)

Эльза Цакаева

Зачем тогда спрашивать?

Krol ^_^

🙂

Тигран Андреасян

Что значит "фу"?

Эльза Цакаева

Скучища