Ася Даниелян

Без любви человек не более чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не говорящее имя.А вы как считаете?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Виктор Кобельков

жизнь есть во всяком проявлении но без чувств или без ответных она скучна,а то что девушки и женщины думают чем больше они на куралесят романов их жизнь станет ярче и насышенней не есть правда они прожигают свою молодось не взирая на чувства любящих из своего окружения и в итоге в ответ своей эйфории получают презрение и ненависть остановившись начинают думать но исправить уже не льзя.....

Светлана Волкова

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Елена Литвинова

Нет, не так. Без любви лучше жить и проще. Без нее живешь и наслаждаешься жизнью, красотой природы, дождем, свежестью утра, зимним морозом и многим другим. А с любовью только нервы да переживания - почему не звонит, почему не пришел, как плохо без него и т.д. Ну ее, эту любовь дурацкую...

Фарит Исламгулов

как то вроде да, а вроде и нет... Любовь в каждом есть. к маме, машине, мечте..... стремясь, мы живем.Ну а если вы в вопросе имеете в виду льбовь ко второй половине, то тоже нихватает скорей, не любви а Внимания, Заботы, Теплоты... вот без этого мы не можем

Андрей Рачков

считаю,что вы сказали не про человекабез любви а про человека без стержня ибо такой ни на любовь не способен ни на что иное..прежде чем говорить о коньках..надо быть уверенным что у человека есть хотя бы ноги на которые их надо одевать.

Игорь Озернов

Согласен. Мира и Света Вам, уважаемая Ася! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Машик

я тоже так считаю. ещё мне бы хотелось добавить, что без любви человек не научится ценить то, что у него есть. не будет пытаться ухватиться за какой-либо момент своей жизни, чтобы это продолжалось вечно

Игорь Оськин

у иисуса не было жены,но он очень сильно полюбил всех людей,и своих апостолов,что даже жизнь отдал за это!что то все равно да любят?если нет совсем любви?эгоист что ли?в замкнутом пространстве живет?

Айнура Кайназарова

без любви - это без чувств, имею ввиду не только любовь межполовую, но и любовь к жизни, любовь к родине, к животным даже, к труду, деятельности, и обратную связь от этого. без любви человек одинок

Сергей Харманис

Для начала надо выяснить, что скрывается за словом любовь. Судя по вашему вопросу, любовь вбирает в себя весь спектр человеческих чувств, ибо мертвец не испытывает ни каких эмоций...

Николай Сокол

Истинная Любовь - она жертвенна! Чтобы человеку по-настоящему научиться именно так безусловно Любить - нужно быть "мертвецом", т.е. умереть для своего эгоистического "я"

Наталья Соколова

я не согласна))) человек по натуре своей очень любвеобильный))) да и любовь бывает разная (к детям, семье, друзьям, животным), так что считать человека "мертвецом" глупо))

Евгений Гризли

еще не мервец, но в отпуске... Сейчас ОН решит... как он жил и есть ли смысл в его дальнейшей жизни... Если успеет ответить перед Ним на этот вопрос? отпустят ... ))))

Татьяна Жаворонкова

человек все равно гого или что то любит, родителей, ребенка родину так что любовь все равно присутствует. А главное если не любишь себя то ты точно мертва

Сергей Ли

У каждого любовь своя - у кого-то к женщинам, у кого к мужчинам, или к животным, или к оружию, к технике и т.д. Кстати, кто-то и некрофилию предпочитает

Марина Климовская

-я счастлива потому что люблю свою дочь и близких,люблю людей с которыми общаюсь каждый день,люблю заниматься своими делами,а вы что имели в виду)