Арман Касымбеков

Друзья, девушки, денежки, дураки, дороги: предложи сценарий 5D-формата.

Ответы
Виктор Сафронов

И так : Пошел я к друзьям Там были девушки . Играли на деньги в ,, дурака ,, . Вдоволь повеселившись , друзья со своими девушками , разошлись разными дорогами .

О6
Олег 64 Rus

Дружба дороже денег.И барину деньга господин.Дурак деньги напоказ носит. :DДороги - это наше тактическое оружие, а дураки - стратегическое..

Leon Ic Boy

дорога ралиная со всех сторон грязь. вода. за рулем дураки а девушка с денешками и друзьми ждут когда ты доедиш из деревни Уштобе)))))

Та
Таниука

Очень просто, собираешь друзей, обещаешь им девушек, они как дураки ждут, а ты со всеми денежками топ-топ по дороге...ДОМОЙ.

Ольга Хабетдинова

ДРУЗЬЯ, ДЕВУШКИ, ДЕНЕЖКИ- ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ, ТО НИ ЧЕГО И ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НУЖНО, САМО ВСЁ СЛОЖИТСЯ, ПРОСТО НАЧИНАЙ ВАЯТЬ!

Вика Миронова

я смотрю у тебя всё на д. с окончанием на и.ну значит:мужчины,мамонты,медузы,менты,мутанты..получилось?

Анжела Березовская

дождь, ветер,наводнение,гуманитарная помощь, разбор действий ответственных лиц

Римма Хакимзянова

южная трасс в казани там и дураки и дороги,и денежки и проститтутышки

Света Кудряшова

ты Лопухи смотрел? там все есть. Придумай что-нибудь оригинальное

Меня Не Может Не Быть

А что, ты уже придумал так много сценариев, что помощи просишь?

Виталий Олейник

Везли друзья денежки по дороге и их дураков обокрали девушки))

Лидия Сивак

Денежки==друзья и девушки...А дорога дураками не дорожит....

Галина Федорова

Добрая,душевная,дорожелательная,драгоценная,душечка 🙂

Татьяна Попова

двенадцать, девочка, декабрь, до свидания, директор. …

Нет Да

друзья с девушками без денюжек на дороги как дураки.

Юлия Путинцева

полная семья с детими, любовь, дом, счастье, деньги,

Светлана Счисленко

дураки - значит мультфильм, слюни, сопли и конфеты

Ажар Абдигаппарова

вампиры,тачки,оружие,большои город,звезда,секс: )

Алексей Анисимов

Диминикана, девушки, деньги, дофига, достали

Джульета Краус

Люди бездумно тратящие свою жизнь на вмрт 😄