Ната

Какой маникюр вам больше нравится? По цвету, дизайну, форме ногтей?

Ответы
Al
Alexc

важнее аккуратность и состояние. а то нет отвратнее зрелища чем "брюлики на немытой шее". летом видел у одной дамы на ногтях дорогущий маникюр (там из гелевых многослойных), но при том слегка "обгрызенный" и с чистотой будто она из могилки выцарапывалась когтями ...

Бес Пристрастный

Маникюр, это процедура, действие. Какие нафиг цвет, форма? А дизайн со словом ногти не сочетается вообще.

Русская Девушка Аня

Овальная форма ногтей, лак с эффектом голографии марки Лимони, цвет - от розового до сиреневого

Гена Лозовой

а зачем он нужен-лучше чистые отстриженные ногти-краше не бывает,а крашеные только раздражают

По
Половинка

к моим пальчикам тока чёрный цвет, зелёный и фиолетовый......чередую ну и оттенки меняю....

*Елена Сергеевна*

В стиле нюд, ну модного немного перламутра или шиммера. Средней длины, овальной формы

Да
Дарий

Серобуромалиновый а по форме, в виде ногтей Фреди Крюгера )))

Случайное Сов_Падение

Аппаратный. Френч или аэрография. Мягкий квадрат.

Марина Ежевик@

Я не ношу маникют, у сожалению. А так люблю френч.

Ал
Александр

Да без разницы, лишь бы спину не царапал! 😁

Ирина Карпова

🖼

Ната

Ух ты, красотища 👍

Ирина Карпова

а еще красивее с эффектом кракелюра и пирсингом

Зд
Здравствуйте

Главное не маникюр,а красота конечностей

Ната

Ну да, некоторым и пластическая операция не помогает

Ки
Киса-Мурыса

Красные матовые ногти, мягкий квадрат

Олег Трахтенберг

Тот, который не царапает спину

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всегда разный выбираю

Вера Гудкова

не люблю тёмные цвета

Улугбек

Орлиный, конечно же!!!

Мирумир

черного цвета)

Иванутая

Всегда разные

Владислав Павлов

Покажите свой