Вл
Владимир

Лукич, из какой страны пришло к нам слово хулиган и его происхождение?не загадка,а вопрос!)))

Ответы
Сергей Лукин

По одной из версий, нарицательным стало имя Патрика Хулигена, вышибалы и вора, ирландца по происхождению, жившего в Лондоне в XIX веке

Вл
Владимир

ладно лукич пойду отдохну немного чпишемся потом еще.удачи тебе дружище

Сергей Лукин

спасибо) и тебе удачи)

Вл
Владимир

спасибо и тебе не залипай слишком здесь ато еще одна вредная привычка появится)))

Сергей Лукин

уже появилась))))))))))

Вл
Владимир

сочувствую)