ОК
Олеся Казанцева

одиночество-это наказания или этап жизни?

Ответы
V.
Vinrael .

Для кого как, но это полюбому пройдет, а пока попробуй завести животное,например хомячка, или попугая, с животными ты не чувствуешь одиночество.А если тебя бросил человек, то советую развеяца, например позвонить друзьям и погулятьБ или сходить в магазин купить одежду или какую нибудь безделушку, но не сиди дома, как говорится жизнь только начялась так бери от нее лучшее!!

Анна Косякова

Для меня одиночество не тяготит,детей вырастила,сейчас у меня 2 внуков Лиза-4года,Артем !7 лет.Нас воспитывал больше папа и всегда говорил-муж только один,остальное блуд.И я уже38 лет без мужа.,но не считаю это наказанием Господним.

Вещий Олег

Одиночество- это хороший способ стать самим собой, встретится со своим "Я"... Чем раньше человек встретится с собой, тем лучше... Иначе в конце своего жизненного пути, одиночество станет наказанием...

Игорь Розгон

Одиночество это жизнь с самым близким тебе человеком - самим собой. И тут все зависит от него - будет для тебя одиночество наказанием, радостью или просто этапом жизни

Миша Фролов

одиночество это тот путь который ты выбрал, если приложить усилия то вас будет окружать огромное количество людей которые всё время будут рядом.

Евгений Валеев

это ваш выбор! научитесь наконец брать ответственность на себя, а не думать что другие виноваты и наказывают вас..

Сергей Биличенко

Одиночество так же полезно для души, как голод для тела. Но и так же губительно, если затягивается слишком долго. 😎

Марина Галдина

для кого как, а мне иногда хочется побыть одной, а не дают!!! Видимо, придет время и сама буду искать общества...)))

Сергей Никольский

Скорее этап..А так человек сам выбирает себе путь,и если очень захотеть быть не одинокой,то всё получится!))

Жанна Яворская

это определенный период, который надо пережить, ему на смену придет активное общение, таков баланс жизни

Махмуд Исмаилов

это просто этап жизни, у некоторых оно проходит быстро а у некоторых затягивается, но все равно проходит.

Александр Бородин

КОГДА ВАМ КАЖЕТСЯ , ЧТО ВЕСЬ МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ВАС , ПОСМОТРИТЕ , НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НЕГО .

Вадим Малыхин

- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем, Сережа.
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

Александр Богатырев

это не накозание и не этап все заключается в тебе заглени в себя оцени и узнаешь почему ты одинока

Де
Дед'уктор

Этап, который может стать просто отрезком пути, перепутьем-стрелкой или беспросветным тупиком!

Сергей Ковалев

спокойный этап жизни. есть время для самоизучения и принятия правильных, обдуманых решений

Александр Федореев

Я тоже одинок.Для меня это наказание,а вот за какие мои грехи,я не могу до сих пор понять?

Ba
Basileo

этап, во время котрого мы производим "инвентаризацию" и некоторую переоценку ценностей

Yakub Mustafa

скорее всего этап в жизни, одиночество иногда нужно, чтоб разредиться и начать заново

Салтанат Сакиева

наказание, так как оно зависит от самого человека от его поведения, характера и т. д.