))
)))))))))))@@@

Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека.

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Люди едят плоды с Земли, но сами эти плоды считают ниже себя по достоинству.

Данин

Потому что не понять многогранного образно-ассоциативного мышления умом

Светлана Окулич - Казарина

Тупость вообще способна погрузить в себя мгновенно...нужно быть на чеку🧐

Вера Bdfyjdf

Смутить?....Навряд ли, а вот посочувствовать говорящему глупость -пожалуй.

Ма
Маша

Часто жалела и жалею, что нет какого то оружия, плетки и т.п. под рукой

Во
Воля

Смутить от слова МУТИТЬ. Вот приходится умному, разгребать эту муить

Василий Петров

Дурость безгранична, ум ограничен.
Так что борьба будет неравной.

Де
Дерсу

Один дурак может поставить в тупик своим вопросом сотню мудрецов.

Де
Дерсу

Еще Пушкин, говаривал: Хвалу и клевету, внимая равнордушно и не оспаривай глупца...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну да оскорбляя других себя превозносите

Де
Дерсу

В вашем вопросе про оскорбления нет намеков даже, в моих ответах тоже.

Олег Яковенко

любого мудреца можно поставить в тупик тремя дурацкими вопросами

Юрий Кривич

Ну, это на какое-то время. А потом просветление все равно приходит.

Алексей Кожура

это каким же умным надо быть что бы таким дураком прикидываться ?

Алексей Кожура

не знаю но помню со школы !

Константин Саратовцев

Есть замечательный рассказ по этому поводу у В.Шукшина "Срезал".

Константин Саратовцев

При случае прочтите, может и остальные его рассказы понравятся. Жизненные и с юмором. "Микроскоп" например и многие другие.

Ксана

Не смутить, а понять, что дурак и есть дурак!Какой спрос с него))

Nikolai Garskov

Иногда слова дурака становятся лозунгами наверняка!)))

Агнешка

Да,недаром же поговорка: с дураком ни посмеяться,ни поплакать.

Аргон Ivanov

умного ничем нельзя смутить тем более дурацким поведением

Любовь Шуваева

Дурак не умеет обманывать у него что он думает то и говорит

Di
Dimidrolishe

дурак всегда правду говорит, у него мотивации врать нет )))

Константин Гурин

с старину были шуты...которые говорили правду ввиде шутки

Алекс Дол

Умные мысли иногда имеют свойство искривлять извилины!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мне не грозит))) это Гоголь сказал

Алекс Дол

А я то не знал...значит у меня не плохой уровень классика... Честно я не подглядывал!!

Роман Незнамов

А вы с дураками не спорьте...могут разницу не заметить...