Dan Ko

Бывает ли у Вас ностальгия? И если да, то по чем скучаете?

Ответы · страница 2
Мария Курошева

не часто, но случается. Как о правило о приятных событиях и путешествиях

Та, Что Грезит

по погибшим людям..по местам. с которыми связаны приятные воспоминания

Анни Странница

По детству своего ребенка. Когда он вырастает, ты ему уже так не нужен...

Таяна

По объятиям любимого. Сегодня снился и я весь сон его по лицу гладила.

Ко

По запахам духов, по вкусам конфет из детства и конечно музыка))

Наталья Петрова

По советскому времени. У меня были счастливое детство и юность

Владимир Жиров

По советским временам.

Галина Осташко

По временам, когда было отрочество, родители, и все еще впереди

Ляхова Татьяна

Да а скучаю по близким, которых увы уже нет это сын и родители

Галина

По всему, чего не дано уже не только не иметь,даже не увидеть.

/// Марина ///

Конечно бывает.. Но прогоняю. Это ни дело в прошлом копаться)

Свободная Как Ветер

По детству , по всему натуральному и доступному ( по ценам )

Natali Shelkovica

я скучаю по собачкам...которые у меня были....и по лошадям....

Та
Татьяна

СКУЧАЕМ ТОЛЬКО ПО МОЛОДОСТИ. ВСЁ ЛУЧШЕЕ БЫЛО В МОЛОДОСТИ.

Maria-Luisa

" ностальгия - тоска не по Родине, а тоска по себе самому"))

Ир
Ирина

По Родине...по родному дому...по детству!!!! По ТОЙ жизни!😢

Ли
Лина

"Верните меня в прошлое, там было такое светлое будущее"

Татьяна Полторацкая

О том времени, когда деревья были большими!!🤷‍♀️🤗😀

Уральская Рябинушка

По маме-хочу ещё раз услышать родное и милое "Доченька"

Elena

По тому времени, когда мне готовили завтрак, а не я ))😄

Яга

По родному дому и по времени, когда все еще были живы