Спартак Деменев

"Война"..... идет с востока? И,! Окончится на западе?

Ответы
Алексей Лушин

Думаю где-то на Китайско-Украинской границе. И пройдёт эта граница по ул. Охотный Ряд. У крыльца Государственной Думы.

Лоуренс Аравийский

Как правило раз в сто лет все европейсике страны собирают в кучу, чтобы огрести от России по мордасам

Спартак Деменев

Ха.. Ха.. Ха.🤣. Лоуренс. Точно так👍

Gey...sha

Нет.. Не дойдёт... С провоцирует всевышнего и наступит конец всему.. И войне в том числе

Спартак Деменев

Это в лучшем случаи) Хотя "он" 🤞выдуман....

Gey...sha

Хотя... Ваша правда, не факт , что правда)

Игорь Морозов

Это вряд ли ! Если даже такое случится , всё закончится вселенской катастрофой !!!

Просто А...

Не знаю.. у меня противоположное представление... о Востоке и Западе... и войне.

Спартак Деменев

Принято. Понято

Просто А...

хотя теперь война идёт ото всюду. С запада давно, а с востока недавно. Россия (территория, недра) нужна всем и Европе и Китаю с Японией.

Просто А...

Удивительно, но Путин почему-то не отдаёт это всё им.. Хотя мог бы. Удивительно и не понятно. Он думает о стране? о себе? о чём???

Спартак Деменев

А! Война неизбежна. И "он" думает о своем

Просто А...

наверно.. Керенский тоже думал

Спартак Деменев

Вот вот

Надежда Борисова

Неизвестно еще ничего,как можно говорить, рано

Спартак Деменев

Но есть такое преДчувствие

Надежда Борисова

Есть,не спорю

Владимир Беккер

Не ссы Капустин
поебут-отпустят !

Спартак Деменев

Откуда знаешь).... @опу свою @балишь. Педераст старый.... Фу) гавно

Владимир Беккер

Это старая,ещё советская поговрка, для таких трусов как ты !Войны он ждет-чмошник.

Спартак Деменев

Пошел ты на @уй

Владимир Беккер

А я и так на хую, только ножки свесил. Тоже старая,советская поговорка.

Я С Марса

англосаксы, однако., а вы про что?

Уральская Рябинушка

Прям как при Мамае, Чингизхане😅

Андрей Евдокимов

Война окончится не начавшись..

Спартак Деменев

Не логично

Андрей Евдокимов

Взаимный обмен ударами...

Спартак Деменев

Андрей 🤝✌️

Лукас Шакал

весь мир в труху... но потом. (с)

Юр
Юрий

Сама идёт? Или на руках несут?

Денис

Очередная базарная сплетня...

Ир
Ирис🌺

А пройдется по всей матушке...

Владимир Игнашов

время покажет ..откуда.....

Владимир Игнашов

не хотелось бы...

Спартак Деменев

Согласен. Но увы.

Владимир Игнашов

что именно увы??

Спартак Деменев

Владимир. А что не видно?

Владимир Игнашов

что война грядет ........

Петр Напалков

Эти пути неисповедимы

Спартак Деменев

Сомневаюсь

Петр Напалков

А я думаю предсказать невозможно,если только владимир Вольфович

Nataly

Скорее бы закончилась

М.
Максим .

И ни шагу влево-вправо

Владимир Фомичев

Ковид всех примерит .

Им
Имя

примИрит..

Владимир Фомичев

Ждём , когда нападут на нас , рабочих рук у нас в Сибири не хватает , да и России делов хватает , дороги строить , леса сажать , землю пахать , мы научим Родину любить всех кто зубы скалит .

Вечеслав Дмитриев

как всегда с запада