Вольный Ветер

Если бы вы попали на необитаемый остров, какие три предмета вы взяли бы с собой?

Ответы
Наталь

Попаданство - событие внезапное) Так что оказалась бы там с тем, что в карманах) А вот если бы я туда собиралась, то взяла бы вертолет - в любой момент улететь обратно)

За
Забава

1) автономную спутниковую радиостанцию, чтоб вызвать спасателей, в случае чего
2) яхту, чтоб доплыть с комфортом до необитаемого острова и назад
3) ром и рабов

Валерий Герасимов

2 вещи... Пистолет и патрон... Ибо, в наше время, необитаемые острова остались только за Полярным кругом.. Там, кроме льда и камней, ничего больше нет!!!

Mister Farid

эээм... но, мне кажется нелогичной эта концепция, "попасть" - это означает оказаться внезапно и не запланировано, как же я могу выбрать?

Николай (77Rus)

Хоттабыча с его возможностью исполнять желания, А просто для выживания нож/топор, лупа, годовой запас армейского сухпая

Людмила Лобач

Я постараюсь туда не попасть. А если случится,то это будет не предвиденно. Включу мозги и буду думать :как выжить.

Людмила Канивец

Чтобы я не взяла, все равно не выжила бы, одной на острове? Это тебе не в собственном доме!

Вольный Ветер

Надо верить в себя)

Людмила Канивец

Надо! И помнить - русские не сдаются!))

Alexsey

Бороду Хоттабыча, лампу Алладина и вреднючую девченку. ))) Чтоб жизнь раем не казалась;))

Искорка.

Мужа, охотничьи спички, а третье пусть муж выберет..( топор, нож.. чем ему там удобнее)

Киберпсихоз

Ковер-летун, скатерть - "пожри,попей. все включено" ,ну...и там набор "умелые руки"

*** Белка ***

Не предметы, а мужа, сына и кошку. Остальное они мне помогут добыть на месте.

Ду
Душа-К-Свету

Генератор для энергии, спутниковый телефон и набор инструментов и посуды

Николай Бочкарёв

Ноутбук. И провёл бы два кабеля: один электрический, другой с интернетом. )

Филипп Август

Таньку из 3-го подъезда, медсетру Наташку из поликлиники и соседку Верку.

Galina Kostolomova

Ноутбук, вагон с продуктами и подключение к интернету))) 😁😅😃

Тамара Са

Если бы я туда, добровольно, собиралась, я много бы что взяла с собой.....

Ла
Лапочка

трех мужиков, каждый из них тоже возьмет с собой по три предмета .......

Анна

бесполезно и думать потому что с моим характером 3 не обойдеся.

Наталья Фатьянова

Если ты уже попал, что можно взять? Можно найти, использовать...

Наталья Фатьянова

спички нож одеяло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупый вопрос по сути = попадая в такие условия нет выбора

Елена Набокова

не скажите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда встречаю в интернете вопрос "Какую ты книгу взял бы на необитаемый остров?", всегда представляю тонущий океанский лайнер, панику, все бегут к спасательным шлюпкам, а я продираюсь навстречу людскому потоку, хватаю кого-то за рукав и ору в ухо: "Напомните, пожалуйста, на какой палубе библиотека?"