Ведающий.

Ура!!! сыграли первый матч
и вроде обыграли саудитов
ведь дух Российский был горяч
и в этом матче первом, был испытан.

теперь держись, футбольная братва
уже не будет нам таких подарков
нужна игра, чтобы иметь правА
теперь на поле будет очень жарко!!!
/как думаете?/

Ответы
Галина Смирнова

Да.Первая победа вдохновит ,наверно,наших футболистов.Но хватит ли сил выдержать этот марафон до конца мундиаля? Мне кажется,что нет.Дай бог ,чтобы я ошиблась.

Галина

к чему такой восторг, игра не стоит таких свеч ,можно говорить о хвальбе игроков ,когда сыграют с Аргентиной ( Германией ,Данией Швецией ,Бразилией)

Ведающий.

Я тоже так считаю.

Валентина Кунина

Этот бой легко нам дался ,пусть будет так ! Мальчишки -МОЛОДЦЫ, а президент развёл руками,как будто виноваты ,что смаудитам мы не проиграли,,,,,,

Ведающий.

))

Сергей Сосновский

Дух победы очень важен
И, чтобы сей заряд не растерять,
Давайте им все дружно скажем -
Желаем в битве выстоять.

Ведающий.

А я думал, что они должны играть) а оказывается выстоять)

Сергей Сосновский

Спасибо за уточнение, но я экспромтом.

Сергей Глущенко

Ну пиздец...что тут сказать! По случаю накропал классно! Другие не читал...тебе повезло, что короткий!!!

Ведающий.

Благодарствую!

Ник Ци (Student)

Уверен в этом... Неужели нельзя все матчи, вплоть до финала, играть с Саудитами?? 😀😀😀

Ведающий.

)))))

Елена Островская

Отвечу я , Владимир, Вам в стихах, что всех Россия разобьёт и в пух, и в прах!( Надо верить)

Ведающий.

Время покажет.

Елена Островская

Обидно будет за державу

Ведающий.

Будет...

Галина Болотова

Не серьезный был соперник Да теперь и спрос будет по-сильнее и ругать будут сильно

Ведающий.

))

Нина

Да, скажи ка дядя , ведь недаром, Москва спалённая пожаром французам отдана?...

Ведающий.

))

Галина Татаринова

А что тут думать? Нормально с достоинством продули. Это не саудиты...

Vera Yarashevich

сегодня пожелаем французам и хорватам показать,кто на что горазд

Ведающий.

)

Любовь

Хорошее начало,будем надеяться на победу!!! Хороший экспромт!!!

Ведающий.

Благодарю! Будем надеяться на победу))

Ольга

Теперь держись, футбольная братва, а мы с тобою будем рядом!!!

Ведающий.

)))

Зинаида

Ура! Гип,гип! Ура!
Все молодцы!!
Гордимся вами мы не даром!

Светлана Филюкова

также... не могу привыкнуть , отвечать тебе прозой..удачи!!!

Алевтина

Согласна, мы имеем такую тенденцию - расслабляться

Ведающий.

))

Алевтина

((

Андрей

Отлично) и слепаков пусть новую песню напишет)

Ведающий.

Про футбол он уже написал...ищи

Андрей

Я смотрел) теперь продолжение нужно) по мотивам, так сказать)

Ведающий.

))) ха ним не заржавеет.

Андрей

Может, его вместо кадырова, тренером в сборную.. Пусть перед игрой жалостоивые песни пишет про поражения?)

Ведающий.

)))

Андрей

Глядишь, до чемпионства дотянем)

Ведающий.

Пхахахаха

Грета

и що??? зато до пенсии нидоживете)))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Некем заменять. На такую зарплату молодеж не идет. А старички не заменят. Самих впору менять. ))

Любаша

Вот это и есть первопричина повышения пенсионного возраста. Молодёжь не идёт на низкие зарплаты. Все хотят срубить по-крупному, обходя налоги.

Грета

причина другая- пенсии не платить))

Федор Тиханов

Точно. Многие до пенсии не доживут. )

Грета

естессно

Олег

Ну может парочку кто послабей обыграем

Ведающий.

)))

Neli Vatzadze

komanda,nastolko,slaba.chto,stidno,trebovat,otneio,pobednix,rezultatov