Khairuddin Niyzov

Мать, может сказать что ребёнка ей, отец (без анализа на ДНК) не может сказать ребёнку что это его. А, что если фамилию ребёнку поставить во имена матери?

Ответы
Любовь Захарова

не каждому отцу нужно делать анализ днк, есть дети настолько похожие на своих отцов, что даже если представить отрицательный результат то это не будет доказательством

Tolepbek Smagulov

не складно пишете! Ясно, что только мать знает, кто отец её ребёнка! Она и должна давать ребёнку отчеству и фамилию! Но, это очень сложный, интимный, многогранный вопрос!

Ирина Маркина

хня какая то!!!!Нормальный отец всегда признает,что это его ребенок!!А кто не признает значит дебил и с таким нечего рядом ребенку и женщине делать!!!

Александр Медведев

Говорят, что в еврейских семьях вопрос национальности определяется по женской линии..., а фамилию можешь выбирать любую и ... сейчас

Белая Чайка *таро*

ребенку брать фамилию матери? тогда зачем нужны вообще мужчины? для получения удовольствия от женщин и никакой ответственности?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да действительно...да и рожать уж тогда из пробирок..зачем вообще нужны отцы...в общем не понятная мне логика ваша...уж простите

Марианна

не поняла, что за глупости, как может женщина не знать от кого ребенок, если только она не живет сразу с несколькими

Гульмаира Самондарова

Отпустили в жизнь своих детей,словно в небо белых голубей! Но не суждено тому летать,кто сумел забыть мать!

Асель Хамзабекова

Ну ребенку абычна ставят фамилию отца реденок это же продолжение рода, ставят девичью фамилию но редко

Алеся Ахтарова

не надо делать глупостей первоначально, а если появились трудности - их следует решать самостоятельно

Евгений Фед

по статистике в россии 40% детей ратсят неродные отцы!!! Большинство так никогда и неузнают об этом!!!

Галина А.

А почему Вы считаете что без анализа на ДНК мужчина не может сказать что он отец ребёнка?

Ольга Николаева

То есть, отец априори не признает, что мать его ребенка была ему верна? По себе судит?

Khairuddin Niyzov

Вы прав, я имею в веду, что что если во всем мире присвоили имена ребенок по матери.

Анастасия Ратомская

а нахрена тогда вы как отцы вообще нужны будите, если даже отчество по матери давать

Натали

думаю женщины согласились на днк осталось дело за малым начинать рожать мужчинам

Ефим Масти

На западе отчество - п материи, чтобы не ошибиться...Эрих Мария Ремарк, н-р....

Khairuddin Niyzov

Значить там правильно.

Елена Грачёва

у нормальной женщины мужчина всегда знает, что отец- он, а не кто-то другой.

Le
Lee-Стричк@

Это просто для восстановления справедливости - хоть фамилия от отца))))

Ника

согласно не зря говорят чей бы бычек не скакал а теленочек то нашь

Инна Гергилова

нужно контролировать свои контакты и тогда будете в курсе всего