~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

А какая/ие субкультура/ы привлекала/и Ваше внимание?

Ответы
Warlock

...А наша СУБКУЛЬТУРА ??.Э.ТО КАК И СУБПРОДУКТЫ,, Аккуратней в выражениях..Я пью натуральное молоко.. Ем натуральную картошку.. Я же не спрашиваю . как вам китайский пластмасс??..

Алекс Венцель

Никому особо не подражал, но лет в 20 почему-то очень хотелось пройтись по улице в тонком чёрном свитере и с большой бронзовой цепью на шее..)))))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Рокеры или байкеры?!)

Алекс Венцель

А ещё мне тогда сделали на заказ абсолютно чёрную гитару...)))))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Вауууууу!

Алекс Венцель

И блестела она у меня как рояль...))))))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Ммммм..)

Мастер

Панк движение (но это совсем не то, что в понимании дилетантов и большинства обывателей 😉)

Мастер

Ага, да не за что 🙂

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Интересная книжка ,стоит ее прочесть..?

Мастер

Для саморазвития думаю что да

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Спасибо

Мастер

Всегда пожалуйста 🙂

Александр Антонияди

Лично меня всегда привлекали такие культуры как кукуруза , пшеница , рож . )))))))

Александр Антонияди

Вот только не надо хихикать и думать что я колхозник . ))))))))

Александр Шульга

Как человек управляет своим физ. телом и базовые структуры управления.

Всегда Котов!

панки, металлисты разве что в школьные годы.. потом немного анимешники.

Наталь

В ознакомительном плане - все) Эмо нравится с эстетической т.з.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мне по хуй , индейская дура или блядь православная )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не какие я все их считал привитевизм ом и слабоумием

Мудояр Яромуд

Анархист, панк.... И сейчас. а годиков мальчику - 47🤪

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Очень и очень рада за Вас..)
Все же будущему поколению ,я желаю найти людей схожих друг другу..увлекаюсь психологией-пришла к этому выводу..
Притягивается противоложное но притягательнее схожее..
это не говорит о том сто нет любви и секса между противолодными людьми..
Оно все конечно есть..
Но душу твою прочувствует только схожий человек..

Мудояр Яромуд

💐💐💐Спасибо Сударушка.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

И Вам спасибо за ответ..)

Владимир

Стимпанк. Понимаю, что утопия, но чем-то цепляет!🙂

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Стимпанк,не слышала…

Владимир

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стимпанк

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Гмммм..интересное…

Владимир

Попробуйте!😉

Мужчина

Геи 👬 и лесби 👭 - не понимаю их 😬))

Ар
Артур

Вопрос в другом, куда они пропали?))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Разве пропали..?

Ар
Артур

Даже помню готов, эмо, женились, вышли за мужа и нет их больше, растворились))

Бенвенуто Челлини

Панки..но очень опосредствованно.

Григорий Шапиро

Никакие.Я создавал свои...))

Михаил Румянцев

А что такое субкультура?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Панки, готы, https://yandex.kz/images/search?text=что%20такое%20субкультура%3F&stype=image&lr=162&source=serp🤪

Михаил Румянцев

Не моя тема.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тетенька тихо хи-хикает тоже)🤪

Олег

Та ..где ходят эти ножки

Олег

🌷🌷🌷🤝

Добрейший Тролль

Готы, панки металлисты

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Да…)солидарна..)

Добрейший Тролль

Сам металлург

Вячеслав Чистяков

В смысле, не стандарт?

Вячеслав Чистяков

Кроме обязаловки, попсовой, двигаем свои темы

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Правильно)

Вячеслав Чистяков

Все таки база есть база, но заходят майские праздники , будем играть патриотику, но свой концерт готовим то-же

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Желаю Вам всего достичь )

Вячеслав Чистяков

Спасибо!

Пан Стефан

Джаз. Всегда радовал.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Это я кажется слышала..)

Пан Стефан

А Утёсов? Ну какая умница. Лучше джаза не найти! 🤣🤣🤣

Сергей К.

В начале 20 века джаз был очень популярным вплоть до 50-60хх годов

Пан Стефан

Пофиг! В моей душе он всегда любим и поплярен. Хоть чёрные лица исполняют, хоть белые.

Пан Стефан

Внук Луи Армстронга. Дым валит от головы. Именно так и надо исполнять джаз! 🤣🤣🤣