Байдова Лиза

Как вы относитесь к групе поддержки, черлидершам?

Ответы
Po
Pore

Спорт давно перестал быть состязанием сильнейших. Теперь это еще одно поле деятельности шоубизнеса. Черлидерши (как группа поддержки) украшение зрелища и добавляют яркости к красивой обертке "спортивных" мероприятий. Имхо.

Василий Комышний

Боже. Я об этих девицах смотрел фильмы ещё в 90-х годах. Эта тема ещё актуальна?)) Не может быть. Да, кстати, черлидерство в США в своё время было запрещено. За разврат, конечно))

Байдова Лиза

Меня дошло... только в группе поддержки дувушки все от +18

Байдова Лиза

А если есть малые, то это 5тилетние девочки ... вряд ли они залетят в своем то возрасте

Байдова Лиза

А еще я знаю что вы из Ирана, оттуда все долбоебы... мужики трахают друг друга в жопу, т. К бабам нельзя выходить на улицу одним... их ж блять изнасилуют

Василий Комышний

Слава богу, у меня дочка не такая конченная как ты. Вот же, примитив))))

Байдова Лиза

Здесь только один вы конченный...В свои под сраку лет сидите на сайте... лучше бы домашними делами занялись

Слегка Одутловат

По мне, так это очень красиво. Стройные спортивные девушки, что может быть приятнее для глаз в паузах)

Kolya

Не отношусь, я больше по слесарному делу, прикрутить, открутить, починить, ну или поломать!))))

Се
Серж!!!!

западное веынее - распутство девушек - отличный способ стравить молодеж и растлить

Байдова Лиза

Ясно 🖐🏾😂

Дмитрий Иваныч

А что это такое? Кого они поддерживают? Бабулек на крутых и скользких ступеньках?

Дмитрий Иваныч

Тогда я за. Скоро стану старым, немощным дедулей. пусть и меня поддержат...

Raf Kanyukaev

порнография всегда привлекает мужчин, вроде и спорт смотришь и удовольствие

Stormbringer

как к узаконенным девушкам не обремененным социальной ответственностью

Байдова Лиза

Это вы глубоко ошибаетесь!!

Stormbringer

Человеку свойственно ошибаться.

Леонид Супрун

Я знаю одно: сами спортсмены никак не относятся к ним, т.е. индифферентно.

Леонид Супрун

Существовали же они (спортсмены) без групп поддержки ранее, и результаты показывали. Так что черлидерши - это все туфта.

Александр Комогорцев

Ооочень положительно яб на матчи ходил бы лижбы заценить😊😀

Иван Иванов

Развод...самый настоящий...играть надо...а не на девчонок-смотреть!!!!

Тунгук *

Безшабашные девчонки в спортивной форме кто же такого не любит !!!!

Тунгук *

👏 ✌️ 🍷 😉

Тунгук *

Люблю с грибами и свининкой :0))))

Байдова Лиза

Ооо, а это вы о чем😂😂

Байдова Лиза

Не люблю баклажаны, только кабачки

Жарков Виктор

Вы задающий вопросы на каком языке общаетесь -я Вас не понимаю

Михаил Лоск

Отлично отношусь, красивые девчёнки, приятно посмотреть...

Станислав Москва

Что-то раньше не слыхал. А что или кого они поддерживают?

Байдова Лиза

Это группа девушек, танцующих и показывающих акработмческие номера, на футбольных или хоккейных матчах,или просто на каком-то мероприятии

Станислав Москва

Не бываю....

Байдова Лиза

Сходите как-нибудь, если еще есть такое в вашем городе

Станислав Москва

В нашем городе всё есть....

Сибирский Инквизитор

Это чуждая нашей ментальности хрень. Никак не отношусь.

Байдова Лиза

Молодец..флаг вам в руки и перо в 🍑

Михаил Алексеенко

Так заведено. Пусть. А в цирке - оркестр паузы заполняет.

Костян Давиденко

очень крутые ребята , у них даже свои соревнования есть

Юрий Рудаков

Красивые девчонки красиво танцуют ) Хорошо отношусь!

Байдова Лиза

Спасибо за отличный отзыв))

Александр Голубев

Очень хорошо. Жаль раньше их небыло,когда я выступал