Сергей Задунайский

Почему женщины прикрывая обнаженную грудь закрывают не саму грудь, а только соски?????)

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился:Мужик в командировке. Посидел в ресторане, познакомился с милой девушкой, после поднялись к нему в номер. Тут мужик подхватывается, бежит обратно, закупает батл шампанского, фрукты, конфеты...
Возвращается в номер, а девушка уже лежит голенькая под одеялом...
Мужик ошалело смотрит..
-Не, так не пойдёт. Ты одевайся, сопротивляйся, ломайся, - а такого добра у меня и дома хватает..

Сергей Задунайский

☺️извращенец!

Людмила Бондаренко

Нет,нравится сам процесс....

Лора

открытость груди -это предмет культуры , т.е моральные установки общества трактуют, что прилично, а что нет. У аборигенов скажем Новой Гвинее открыта вся грудь и ничего, там не считается грудь и соски сигналом к сексуальной активности

Лора

обыкновенная, но когда что-то поражает, то запоминается хорошо

Сергей Задунайский

Я читал книгу Древние Римляне и второй раз перечитывая находил много нового.

Лора

бывает, книги которые мне понравились я люблю перечитывать по нескольку раз, уже практически наизусть помнишь, а все равно читаешь

Сергей Задунайский

Именно.

Лора

😉

Al
Alexc

тоже пытался выяснить (не в сети а в реале) откуда взялся критерий - не видно сосков - значит прилично. так и не нашёл вразумительного ответа , но большинство считает именно так . (видать от такого отношения и стринги появились 😀)

Слава Касьянов

Да, это действительно очень не разгаданная загадка. И странно, что жопу оголять можно, а вот что наверху нет!

Александр Заболотный

потому что взять соски и зажать их в тиски да шарахнуть по попе палкой вы обсерите носки .

Юлия Матвеева

Это смотря у кого какая грудь))) одна ладошкой всю закроет, а другой только соски!)))

Сергей Задунайский

Что выросло, то выросло!))))))

Марина Югорская

На что хватает ладошки. Это мужчины могут в одну руку хозяйство собрать....

Лариса Крушельницкая

А почему вы когда одеваетесь, закрываете не всё тело, а только туловище?

Лариса Крушельницкая

В паранджэ что ли ходите, как женщины востока?

Сергей Задунайский

даааааааааааааааа

Мирумир

а ты найди такую руку, чтобы она прямо все закрыла, это лапы иметь нужно

Сергей Задунайский

Почему?

Мирумир

ну.... мало ли.... рано тебе еще об этом😄😄

Сергей Задунайский

По моему в самый раз!))))))))

Мирумир

😃

Сергей Задунайский

Наташ, никогда не поздно!)

ユリヤ

бюстгальтер тоже не всю грудь прикрывает. верхнюю часть видно.

Сергей Задунайский

Понятно. Надо чаще.

ユリヤ

почему?

Сергей Задунайский

Для красоты самой формы.

ユリヤ

мне нравится, когда соски торчат

Сергей Задунайский

Юль, это же не всегда...

Realistka

на всю рук не хватает, поэтому закрывают самое неинтересное.

Сергей Задунайский

Как я вас понимаю......

Хаякава

потому как они возбуждают мужчин еще больше чем сама грудь)

Сергей Задунайский

Ну в этом я с вами не согласен.

Хаякава

я могу ошибаться))) или говорить как большинство

Сергей Задунайский

нет........мне лично овал нравится.

Хаякава

ну пусть будет так))

Катерина Осадчая

А почему мужчина в пиджаке,но.Если видны соски-это эротика?

Сергей Задунайский

у меня нет.

Катерина Осадчая

Очень хорошо,что вы не переходите на личность.Спокойно ведёте диалог

Сергей Задунайский

А зачем? Ну напугаю вас, а дальше что? Надо будет, в реале все исправим!)))))

Катерина Осадчая

Очень мило

Сергей Задунайский

Конечно!)

Епифания

Грудь не считается неприличной... А соски ещё считаются...

Сергей Задунайский

Не у всех они большие.

Епифания

Не важно!

Сергей Задунайский

Ну у меня тоже есть соски!)

Епифания

Мужские соски не в счёт!

Сергей Задунайский

Почему?

Епифания

Они - не эротика. На пляже мужчины грудь не прикрывают

Сергей Задунайский

вот ведь как.....

Татьяна Сивенкова

Как всю-то закрыть? А так, вроде и прикрыта и не "монашка"

Сергей Задунайский

Да хорошая у вас грудь, зачем больше то? тяжело же носить.

Татьяна Сивенкова

Думаю, что справилась бы.

Сергей Задунайский

Танюш, не стоит!) И так хорошо.

Татьяна Сивенкова

посмотрю. спасибо на добром слове

Наташенька

Самое "трогательное" место...они и от взгляда твердеют.

Сергей Задунайский

Хорошего дня!)

Наташенька

Очень взаимно)

Tatyana Gapanuk

понять не могу...у многих рукой не прикроешь грудь...

Сергей Задунайский

Тань. есть же маленькая......

Лепесточек

правда что...прикрывали бы глаза свои...бесстыжие )))

Сергей Задунайский

Между ног как правило не прикрывают......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Грудь не у всех есть,а соски то точно присутствуют

Сергей Задунайский

Я знаю!)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

теперь и я в курсе

Сергей Задунайский

Ну и славно!)

Капля Росы

Не знаю) может им ладоней хватает только на соски)

Сергей Задунайский

вам то точно.

Капля Росы

Что Вы этим сказать хотите?)

Сергей Задунайский

Шучу!))))))))))))

Капля Росы

Ок)