Н*
Наталья *****

Любимая..я подарю тебе эту звезду..светом нетленным будет она озарять наш путь..бесконечно! !А она с кастрюлей такая, в глазах поволока от счастья..он на диване, машет руками в сторону звезды! ) Зачем нам Звезда, скажите на милость, сдалась?Что дают нам пустые надежды и самообман?

Ответы
Евгений Жизнев

действительно, что они Вам дают? Третья чакра - это энергия материального мира. Богатства и власти. Мужчина, получив женскую энергию, создает в социуме материальные блага и приносит их женщине. Здесь перед женщиной стоит задача: научиться правильно принимать, чтобы мужчина вдохновился делать для нее все больше и больше.
Задача мужчины – научиться давать. Здесь действует закон тонкого мира: чем больше мужчина отдает женщине, тем больше у него открывается возможностей развить свой бизнес и принести женщине еще больше материальных благ и получить от нее еще больше энергии любви, чтобы снова расширять свой бизнес.
Третья чакра женщины должна принимать энергию, но, к сожалению, реальность такова, что все больше и больше мужчин имеют энергетику по женскому принципу. Третья чакра у них принимающая, а женщине ничего не остается, как занять мужскую позицию, то есть содержать семью.
При таком раскладе энергетики в семье неизбежны, трения, недовольство, выяснение отношений и, как следствие мучительный разрыв.......но, тон задают женщина, научитесь общению с мужчиной и у Вас будет настоящий мужчина....http://psy-russia.ru/index.php/publikacii/296-psikhologiya-otnoshenij-muzhchiny-i-zhenshchiny-chast-4 прочитайте все 4 части.

Н*
Наталья *****

Спасибо, именно то, что мне сейчас нужно.

Евгений Жизнев

Пожалуйста, думаю это нужно многим, только вот не все захотят что то менять. Удачи!

Н*
Наталья *****

Спасибо! ! Я меняю и меняюсь.

Евгений Жизнев

Здорово и успехов!

Я что хочу у Вас спросить,-
А можно солнце утащить?
А можно ли украсть луну?
А лучше две, а не одну!

- Не жадность то со мной творит,
Хотел все Вам же раздарить...

Что ж, может солнца и не надо,
Луну, пожалуй, ни к чему.
Но может всё же звездопада?
Или всего звезду одну?

Хотя зачем Вам эти камни?
Что проку от хвостов комет?
Гораздо ближе сердцу дамы,
Простой, обыденный букет...

Н*
Наталья *****

Не люблю растения без корней..они мертвы...звездами нужно наслаждаться визуально, это так красиво..Я лишь о том, что обещать и дарить то, что принадлежит всем, глупо и нелепо.Лучше молча лицезреть.Не так ли?)

Написал о том же. Отношение к живым и мертвым трупикам цветов поддерживаю. Букетов не дарю. Исключение- похороны, традиция.

Н*
Наталья *****

Хорошо, спасибо)

Всех Благ!

Разбитое Сердце

О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает.
Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает…..
Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела….

Денис Шаповалов

Зато реальная кастрюля в руках!!это ж образное мышление!мечты о светлом будущем!!в чем смысл то фильма?времена разные мечты одни!!а женщина хозяйка драит посуду после сытного ужина.все пучком)

Денис Шаповалов

Так мы и не застали процесс готовки.разве на пустой желудок думают о вечном?чуть фантазии))старые советские мультики как и фильмы со смыслом.сказка ложь да в ней намек...мульт.Контакт видели?про художника

Н*
Наталья *****

Люблю советские, прямо ностальгия) Контакт называется? Надо посмотреть.

Денис Шаповалов

Не реагируйте остро на этот мульт с кастрюлей.мужчины порою душу вам раскрывают размером со вселенную и готовы звезды дарить.надо лишь правильно понять и воспользоваться))

Н*
Наталья *****

Хорошо, была не права, исправлюсь! Я ж шутки ради) Было бы только кому дарить звезды, а с кастрюлями разберемся)

Денис Шаповалов

Прекрасная шутка)))))

Дмитрий Перегудов

Наташа, но ведь неправда это все, скорее мы вам нужны для выполнения вашей биофункции, нам же деторождение ни в одно место не впилось

Н*
Наталья *****

Звучит как о биороботах..биофункции, деторождение, как отработка повинности.Я вижу жизнь и отношения по другому, лишь в любви и понимании.А дети-плод любви,а не плод функции размножения.А если что то не впилось, значит такой человек просто не способен любить.

Дмитрий Перегудов

тогда ва

Дмитрий Перегудов

тогда ва

Дмитрий Перегудов

Ваш вопрос входит в противоречие с Вашей позицией, Вы его где то стянули?

Н*
Наталья *****

Понятно же, что вопрос мой.Я не согласна лишь с Вашей позицией, а вопрос к вам, дорогим.

Павел True.

Наталья, в том мультике они УЖЕ летят к звёздам. Он всё-таки выполнил своё обещание)

Н*
Наталья *****

Серьезно? Правда не помню, надо пересмотреть) Неувязка! Таки он молодец получается)

Павел True.

А та самая пресловутая кастрюля проплывает мимо в невесомости)

Н*
Наталья *****

Ах как замечательно..) Стало быть мечты сбываются..Но почему то никто, кроме Вас об этом не сказал мне.

Павел True.

Лучше поздно, чем никогда)

Н*
Наталья *****

Спасибо! И доброй ночи)

Cherry Cherry

Ничего. Не стоит строить иллюзий. Разочаровываться очень очень неприятно

Н*
Наталья *****

Как поступать в такой ситуации? Если возлюбленный только и строит иллюзии жене?)

Cherry Cherry

Не стоит принимать все за чистую монету. Смотрите на поступки,а не на слова. Конечно все это делает женщину черствее, но так проще пережить разочарование.

Н*
Наталья *****

Все так, но я бы изначально не смогла быть с подобным фантазёром) Дабы просчитываю отношения наперед. Люблю движение, дело, прогресс, а с такими особями придется одной таки прогрессировать)

Cherry Cherry

Согласна)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну они еще не знают, что каждая женщина в душе амазонка...)))

Философ Из Приднестровья

Идти по звёздному пути с кастрюлею в руках . Романтично! ))

Н*
Наталья *****

Ага..с кастрюлей прелестница! Хотя..можно и не готовить) гулять эдак за ручку по звездному пути..)Бесконечно....

Volodia Dolin

надо каждый день честно исполнять супружеский долг

Александр Салтан

Что в приведённой вами сцене является самообманом?

Н*
Наталья *****

Звезда в подарок.

Александр Салтан

Так в сцене явный недоросль. Её показывают любящей. А у любящего любимый всегда прав. Эмоция такая.

Н*
Наталья *****

Это недолговременная эмоция!) Кушать в семье тоже хочется,а не только смотреть на звезды)

Александр Салтан

Я не встречал случая, чтобы человек, достигший этой эмоции, мог бы от неё избавиться при полном своём уме. Зато знаю случаи, когда любящая поддерживает любимого и после смерти своей смерти.

Федор Тиханов

Нам лишнюю кастрюлю с едой... и глаза с поволокой. ))

Н*
Наталья *****

Этт мы умеем!)

Леди Мила

Денег то жалко.. а нахаляву чегож не подарить..

Н*
Наталья *****

Вроде ж как целая звезда! А на деле-пуфф!!

Андрей

Грубая материалистка...Никакой романтики...))))

Н*
Наталья *****

Не правда! Вывод необоснованный, не суть...Романтики должно быть в меру, не всю же жизнь на диване валяться, мечтая о звездах..Нет?

Андрей

А звезда зажигается для чего .по вашему ??? )))

Н*
Наталья *****

Для чего же?) Чтобы на нее пялиться? Живите плодотворно, не забывая о звездах! Романтика, кстати,и в музыке, да во всем, но это никак не должно иметь приоритет в семье главный! Вы что ли романтик-бездельник? )

Андрей

бездельником меня никто не назовёт... Я живу в деревне...)) но без звезд было бы всё не так в этом мире...и уверяю Вас не в лучшую сторону изменения...

Н*
Наталья *****

Вы хоть читаете, что я о том же! Я тоже не городская и природу обожаю, возможно побольше многих.

Андрей

да понял я всё... Просто все стали прагматиками... Ничего душевного и не осталось у людей... одни денежки в голове...

Akber Akberov

Человечества живет в надежде и самообманом.

Н*
Наталья *****

Так правильно? Как Вы думаете?

Akber Akberov

Нет,конечно. Человек должен быть хозяином своего слова. Нельзя давать обещание то что не в силах и возможностях. Может быть женщины хотят большого?

Н*
Наталья *****

Некоторые хотят!) Считая жизнь забавным приключением, как бабочка, как стрекоза, бесцельно тратя годы на развлечения.Вот у таких самообман.Как правило, приходит время и понимается..Как глупо этот человек потратил жизнь.

Akber Akberov

Согласен. Жизнь не только прекрасных вещах.

Алексей Шутов

Этот мультфильм самый ужасное,что я видел!!!

Н*
Наталья *****

Руководство по тому, как не нужно вести семейную жизнь)

Алексей Шутов

Если женщина не имеет своего слова.

Евгений Локостов

вся жизнь самообман,
и ей красивые одежды

Н*
Наталья *****

"Самообман как самозащита, способ приспособления и выживания, как камуфляж физического тела и эго человека. Самообман и есть наша защита от суровой, порой бесчеловечной реальности, вид самогипноза или плацебо, вообще — иммунная система нашей психики. Даже любовь и счастье, наверное, невозможны без самообмана"..

Евгений Локостов

дают напрасные надежды,
смягчая холод и туман

Валерий Варченко

а многим нравится самообман,кстати.

Н*
Наталья *****

Жить иллюзиями?) Ну может быть)

Валерий Варченко

кому как...

Михаил Бердников

стимул двигаться дальше, к звёздам!

Рада Рай.

пустые надежды и самообман!!!!!!!!!!!!!!