Феодор Гардемарин

арендую девушку на сутки возрост 20-25 лет оплата здравая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) г владивосток

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Станислав Мартынов

-Ты пойдёшь со мной за 10000 долларов?
-Да!
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принемаешь?!
-За кого я тебя принимаю уже известно, вопрос в цене!

Феодор Гардемарин

вопрос не в цене а в ответе ))))))))))))))))))))0000 смотри в корень

Станислав Мартынов

Аре́нда (лат. arrendare — отдавать внаём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату. Например, в сельском хозяйстве бла-бла-бла...

Феодор Гардемарин

вопрос поставлен как прикол просто ради шутки а ответы пишут забавные ! понел что в россии много пошлых людей

Станислав Мартынов

Я охуенен да?))) Написал бы ещё "Ленд лиз"))))

Виталий Сучков

Неужели вы так себя недооцениваете, что девушек в аренду и за плату? А на сутки? На больше арендной платы не хватит?

Феодор Гардемарин

нет просто суток чтобы дома убраться хватит

Константин Марсов

Зачем Вам такая взрослая девушка? Вам, скорее всего, лет 8 а для игры в песочнице подойдет и более молодая подруга.

Феодор Гардемарин

так выпем за это

Влада Влада

не хочу

Феодор Гардемарин

христос воскрес

Влада Влада

воистину воскресе

Константин Марсов

Воистину воскресе!

Андрей Гвоздов

ты че, тебя за рекламу модераторы расчертят! как-нибудь бы по проще придумал, дам выгулять там или еще что. 😄

Феодор Гардемарин

да мне убраться дома надо а то домой девушек стыдноприглошать

Андрей Гвоздов

в смысле клининговой компании нечем платить?

Феодор Гардемарин

натурой

Андрей Гвоздов

вот ты артист, это я по Москве, как то еду и тоже висит здоровенный банер, продам двушку!

Жизнь Учит...

Обратитесь к психиатору, он вам обязательно поможет...Извените за рекомендацию...

Диана Георгиевна

Откройте "Дальневосточные ведомости", там и отыщется. Или не потянете?

Виктория Синельник

2 раз вижу этот вопрос, мч идите в ночной клуб, а там блядей хватает)

Татьяна Реутова

на сутки не отдам-бери всю и на всегда-само вывоз из Казахстана

Анна Васильева

а девушка что машина, квартира или мебель, чтоб ее арендовать

Феодор Гардемарин

ну а как назвать человека который согласиться на это

Анна Васильева

ничего положительного на ум не приходит

Феодор Гардемарин

вот и я нашел лиш это слово

Анна Васильева

Да уж

Феодор Гардемарин

не мы такие общество такое

Kind Disappearing

у нас на держинке девчонки стоят, ща спрошу по чем берут

Феодор Гардемарин

мне уборщица нужно

Kind Disappearing

АААААА...... ну тогда сорри

Ру
Рустем

ну явно не гардемарин, Федя девушек ведь завоёвывают.

Феодор Гардемарин

ну девушек да ! а уборщец нет

Ру
Рустем

бабушки уборщицы лучше убираются , могу и борщ сварить.

Феодор Гардемарин

тоже вариант

Ру
Рустем

давай удачи

Ир
Ирина

к мамочке местной обратись, подберет за 2 минуты.

Феодор Гардемарин

мне дома убраться надо

Александр Богданов

Смотри,чтобы после "аренды" сам здрав остался... 🙂

Ирина Богданова

это точно