Во
Ворон

и скучно ,и грустно,и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.Желания, что пользы напрасно желать,а годы проходят, все лучшие годы. М.Лермонтов. Похоже у многих так?

Ответы
Екатерина Кованская

О чём грустить! Вспоминайте, когода у вас были в жизни радостные, счастливые моменты в жизни и слушайте хорошую музыку. но не грусную, а весёлую и порадуйте себя чемнибудь вкусненьким. И не жалейте себя, все. что было , должно было быть

Дилмали Грегори

Когда Лермонтов погиб на дуэли, ему было 27 лет. И ни разу в жизни он не произносил чужих фраз.... Может быть будете озвучивать свои мысли?

Во
Ворон

Разумеется ,но причем тут дуэль????))))))

Дилмали Грегори

Лермонтова не стало в двадцать семь лет. Это Вас устраивает? Замена первой фразы?

Во
Ворон

Потому что он не произносил чужих фраз по вашему)))??

Светлана Джавадова

Ну ведь великие поэты тоже были людьми со своими невзгодами и о том писали,для них тогда была печаль,сейчас это называется депрессией!

Виталий Зайцев

И скучно и грустно и некого в карты надуть в минуту душевной невзгоды! Жена, но что пользы жену обмануть, ведь ей же отдашь на расходы!!

Лена Малая

нет не согласна,Михаил Юрьевич писал о своих переживаниях,насчет проходят годы это не в его адрес,люди разные и судьбы разные

Галина Котова

Четыре! тяжелые как удар.
кесарево-кесарю------Богу богово
а такому как я.тянуться куда
Где для меня уготовано логово?

Ве
Вера

Нет, я так не думаю)) Мы сами себе придумываем занятия .. Хотя порой и поскучать и себя пожалеть любимого хочется..

Мария Давыдова

он написал это в 26 лет...Вся жизнь могла бы ещё состояться. А во сколько сейчас такое разочарование посещает?)

Вадим

"И жизнь,как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,-такая пустая и глупая шутка".

Во
Ворон

Конечно

Вадим

🤝

Счастье Моё

Человек по сути всегда одинок и не зависит сколько народа находится вокруг него.

Во
Ворон

Не всегда

Счастье Моё

Периодически.

Арина Богуславски

Чтобы такого не было, надо идти навстречу своему счастью, а не бежать от него

Во
Ворон

Это жызнь мадам

Арина Богуславски

А почему, так, на мадам

Во
Ворон

Потому что фото нет

Арина Богуславски

Ясно, хорошо

Во
Ворон

И ЧТО ЯСНО

Арина Богуславски

Мне надо внучку, чтобы она скинула, у нее есть в телефоне

Во
Ворон

))))) а то одна Ротару

Любовь Светочева

ДА уж.... и скучно..и грустно !!!! А годы проходят, мои лучшие годы....😒

Ро
Розочка

..что толку любить..ведь вечно любить невозможно.....так по -моему.

Ро
Розочка

но бывает и на всю жизнь.

Во
Ворон

Что печально

Ро
Розочка

почему печально...наоборот очень успокоенно-счастливо..

Во
Ворон

Кому как

Ро
Розочка

кому как...да..

Татьяна Кошеварова

Джованни, мне кажется или я вас видела под другим псевдонимом?

Во
Ворон

Интересно каким что ге поиню что бы у меня менялся

Татьяна Кошеварова

может еще раз попадется ваш двойник, тогда напишу

Во
Ворон

Возмодно было другое фото

Татьяна Кошеварова

нет...нет фото было именно это, но под другим именем

Во
Ворон

Это просто невозможно

Татьяна Кошеварова

мне кажется, что я там отвечала...а как вернуться?

Во
Ворон

Незнаю ваши мечты

Владимир Ефимов

В этом человек развивается. В преодолении жизненных ситуаций.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...и скучно ,и грустно,и некому морду набить... У Лермонтова.

Маргарита

не стоит жалеть о прошлом - нужно радоваться настоящему

Одинокая Сволочь

что он прожил 28 лет! о чём он может говорить вообще?

Во
Ворон

Неважно сколько человек живет,а важно чтоиэпосле себя может оставить для других людецюй

Одинокая Сволочь

словоблудие типа стихов это ещё ни о чём не говорит...

Во
Ворон

Отеуда вы взяли выражение словоблудие?

Галина Болотова

Главное -жить. Главное - любить. Главное -верить

Сергей Хвостенков

В этом мы от наших предков недалеко ушли.