Катерина

Считаете ли вы женщину, которая хорошо зарабатывает и при этом любит свою работу — феминисткой?

–7
Ответы
Кот Кот

Зарабатывает как много в этом звуке... У примеру она секретарша и её имеет шеф за отдельную плату.. Даа феменистка кошешно феменистка... Или она тупо деньги ворует обкралывая других тоже феменистка все непременно... А если муж ей бизнес купил так феменистка тем более..... Их сток видов феменисток этих которые думают что они зарабатывают

Виктор Надиров

Одно с другим не стоит смешивать просто она финансово- независимая чего не любят мужики а всё что у ней в голове зависит от самой женщины. Природой женщина половинка мужчины и обратно и все эти так называемые феминистки просто не побывавшие в настоящих мужских руках обделённые женщины

Игорь Гладких

Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.
Феминизм — Википедия

Андрей Федькин

Нет, не считаю. Феминизм скорее амбиции ущемлённых в правах женщин. Тем, кто любит свою работу и могут зарабатывать, самодостаточны и им некогда забивать голову всяким взором.

Андрей Федькин

Вздором.это редактор лезет.

Константин Хомицкий

Не считаю.Такие женщины могут быть прекрасными семьянинками,любят своих детей,мужа.Мне кажется феминистки,это те кто отрицательно относится к мужчинам,отношению их к ним.

Лека Лютер

Я считаю феминисткой женщину, которая продвигает идею феминизма и открыто об этом заявляет. Как на это влияет отношение к работе и размер заработной платы, я не в курсе.

Катерина

Вот, умные слова) я тоже так считаю! Спасибо за ответ☺️

Лека Лютер

Сейчас принято использовать термин "феминистка" как оскорбление. Очень часто встречаю в последнее время.

Катерина

Так вот парень меня и оскорбил за то что я люблю свою работу и мне нравится вкладывать в неё себя и быть независимой от мужа

Лека Лютер

Вычеркивайте его из списка разумных существ и пусть кукарекает что хочет)

Катерина

Спасибо 😂 рассмешили меня) даже настроение поднялось)

Лека Лютер

Живите как нравится, всем не угодишь)))

Na
Name

Это дело сугубо личное, главное что бы ей нравилось то что она делает, а то что думают и говорят вокруг... Ну и что, это просто злые языки и нечего обращать на это внимание)

Катерина

Лучший ответ❤️

Na
Name

Ну так и меня называют женоненавистником считая, что я женат на своей занятости))

Катерина

Ну это ведь не плохо. Для мужчин — самореализация очень важная часть жизни. Я уважаю😌

Na
Name

Особенно после 3 браков🤣🤣🤣

Катерина

😂😂😂😂

Игорь

Феминистки это женщины,которые обоср...ались в женском плане и полезли в мужской, а при чем здесь любовь к работе и тем более заработки ?

Катерина

Ну вот, умные мысли

Игорь

Неужели?

Катерина

Ужели

Игорь

И тебе улыбок

Валерий Иванчик

феминистки- обычно социально и сексуально неустроенные женщины обделённые мужским вниманием и потому обиженные на весь род мужской...

Катерина

Согласна)

Александр Рузметов

Пусть зарабатывает. Жалко что-ли. Пусть любит. Я не против. А если она еще кого-то будет любить, так это вообще будет идеальная женщина

Катерина

Какие прекрасные мысли)

Александр Рузметов

Да неужели, Катя? Спасибо

Катерина

Приятно, что есть ещё адекватные люди)

Александр Рузметов

Я адекватный с адекватными людьми. С неадекватными я себя веду по другому

Чужой

Женщину всегда считаю женщиной и не забиваю себе голову всякой ерундой. А сколько она зарабатывает и кем работает - это частности.

Катерина

Прекрасно) достойный ответ)

Чужой

Ок

Николай Высикан

Слово такое феминист не понятное. Лично я за то чтобы женщины могли зарабатывать хорошо к тому же что эта работа ей по душе.

Николай Масос

Нет, я считаю феминизм таким... эфемерным,
надуманным явлением. Кажется, до сих пор
ещё не было ему чёткого определения...

Виктор Журавлев

Конечно, нет! С женщиной профессионалом легко общаться и находить общий язык. Только настоящие люди любят свою работу.

Александр Рудый

Нет. Которая гонит на мужчин и говорит что проживет вообще без мужчин и в то же время во всех её бедах виноват мужчина

Евгений Лунев

разве феминистки - это не те станные создания, которые думают, что у всех людей между ног одинаковое устройство?🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зароботок женщины не показатель феменизма! Фименизм это конкретный такой диагноз который не лечиться совсем!

Михаил Мишугин

Нет, если только это. Феминистки считают женщин лучше мужчин - вот признак. а не работа ,зарплата и т.п.

Дмитрий Кочнев

Отнють. Пускай зарабатывает, если умеет. Только мужчине будет сложно, если он меньше зарабатывает.

Никто Из Ниоткуда

Нет, но допускаю что она может ей стать!
Если рядом не окажется достойного мужчины!