Игорь Крайнов

Для фанатов и знатаков географии.. Я сажусь за руль, зажигание , 10 минут езды .. и Я на Архипелаге Императрицы Евгении.. Где это " действо" происходит ?

Ответы
Александр Афанасьев

это гряда островов в японском море залив петра великого на каком из островов гадать не буду

Игорь Крайнов

Да это просто, дружище ! Я во Владике, переезжаю мост на о.Русский - и Я на Архипелаге

Александр Афанасьев

здорово это примерно как у нас на урале один шаг и ты либо в европе или в азии

Игорь Крайнов

Точно ✌

Та
Тамара

Где-то недалеко...

Игорь Крайнов

Вот умная женщина ! Это Владивосток, а через мост о Русский. А там еще гряда остп

Та
Тамара

Императрица Евгения... Где и когда?... Что я пропустила в истории..?

Александр Вольхин

Меня это тоже сбило с толку.

Та
Тамара

Я посетила Исторический парк в Питере... Очень стояще... Не помню информацию о такой...

Игорь Крайнов

Да Владик это, ребята и девчули!🌷Русский и острова рядом входят в этот архипелаг !

Та
Тамара

Спасибо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Японии?

Игорь Крайнов

Нет, Владик и мост на Русский ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Буду знать)