Игорь

Зачем женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы · страница 2
Олег Танага

Женщину не нужно стараться понять, её просто нужно любить такой какая она есть! (Древняя мудрость)

Abadzhyan65

рисуют в другом месте потому что не правильно выросли

Коля Гуров

да это проблема...и английские учёные давно бьются над ней....пользу сала они смогли таки доказать..

Наталья Балышева

Просто у некоторых изначально они не очень красивые, поэтому и делают форму, что бы были лучше...)

Наталья Балышева

Ну а что поделаешь, красота требует жертв.

Татьяна Лобунцова

Чтобы придать им нужную хозяйке форму. Хотя в наше время есть много более гуманных способов.

Гуля Чапурина

Это просто ужас какой-то, некоторые так рисуют, что во сне приснится топором не отмашешься

Игорь

😄 А женская солидарность где?

Ишбаев Рустам

Чтобы нас мужиков позлить, потому что на это они, как правило, тратят очень много времени...

Esque Flaming

наверное потому, что ошиблись, когда выщипывали и решили выщипать всё, а после нарисовать

Марьям (Марина ) Ялалова

ПРОСТО ПРИДАЮТ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ . А РИСУЮТ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ВИЗУАЛЬНО СДЕЛАТЬ ИХ ГУСТЫМИ .

Алла Абба

Хотят быть Джакондой. Пошли самым легким путем - выщипать брови, но об улыбке её забыли...(

Алла Абба

Михаил Каленкович

хотят придать новый образ к лицу,одним идет,а другим наоборот.. простите за откровение

Михаил Каленкович

😄 это реально,многим идет,а многих уродует

Любовь И Максим Гаргула

ученые наконец разгадали "чего хочет женщина" !!!не обольщайтесь - она уже передумала))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Понять невозможно суть женской Вселенной,лишь только любить и хранить ...непременно))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет,в сообщения загляни

Ирина Ирина

чтоб красивше были, видимо от природы не так растут, а нарисуют и будет то что надо))))))

Светлана Юсупова

женщина всегда остается женщиной, а вот почему мужчины этим занимаются вот вопрос

Горбачева Фарида

Женщины-художницы, а вот кто какой художник, видно потом по нарисованным бровям.

Надежда Семенихина

ума нет,вот и творят над собой всякую ерунду,лучше бы извилин добавили в мозгу

Игорь

И кто то говорит о женской солидарности.

Надежда Семенихина

сколько людей столько и мнений,не все одинаково с ума сходят....

Василиса Микулишна

на лице всегд должна присутствовать свежее выражение а не застывная маска...

Василиса Микулишна

и всегда удачная...требует коррекции...

Н*
Нора *

да ...это трудно понять! сама тоже задаюсь этим вопросом ...))) логика женщины..

Дима Иванов

Я тоже непонимающе нафига плойкая и выпрямитель лежат в одной косметичке