Елена Лена

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней, Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

Конечно, инстинкт постоянной сексуальной провокации, женский врождённый. И как самооценку женщине поднимает.

Патология Разума

Вопрос в том будет ли она так же счастлива если станет незамужней, а те мужчины так и будут только смотреть?

Андрей Петровский

И чем больше женщина счастлива , тем больше таких мужчин!!! Ведь счастливая женщина и выглядит на все 150%!!!

Елена Лена

Согласна

Гена Лозовой

но за женщин не могу думать-а естьтакие которые хотели бы чтоб на них посмотрели как на свободных женщ?

Константин Чистяков

можно по другому сказать,когда женщина выходит замуж,она меняет внимание многих,на невнимание одного

Елена Лена

Тоже правильно и красиво

Сергей Пастухов

Формулировочка кажется скользкой, но по сути думаю правильно. Она же живая женщина а не памятник

Елена Лена

Спасибо

Цицина Кадушкина

не совсем. Мужчины лучше относятся к замужним, если ищут несерьезных отношений. Проблем меньше

Александр Шульга

Отдельные особы и меня хотели бы видеть холостым,особенно в молодости и что из этого следует ?

Николай Ходосевич

Любая замужняя женщина стоит на ступеньку выше! Даже пофлиртовать с ней больше удовольствия!

Елена Лена

Спасибо

Елена Лена

Благодарю

Николай Ходосевич

Елена, а Вы любите, когда с Вами флиртуют мужчины? И какие лучше, женатые или холостые?

Елена Лена

Быстрее, только общение Без разницы Холост или женат

Де
Дерсу

В том-то и фишка, что настоящий мужчина, обладат даром поиметь женщину счастливую и замужнюю!

Елена Лена

Но не Всегда, хоть этого хочет мужчина

Де
Дерсу

Ну не всегда конечно, но и не такая уж редкость..,)))

Елена Лена

Возможно

Владимир Лопатин

Нет такого мужа, который, хоть на час, не мечтал бы стать холостяком, к/ф "Бриллиантовая рука."

Елена Лена

Согласна

Слава Касьянов

Хотели бы, пусть даже и замужней. Цветы должны радовать окружающих. Только не надо их мять.

Елена Лена

Красиво сказано

Слава Касьянов

А о красивом говорить, не красиво не получается.😉

Елена Лена

Можно, только с действием Оскорбить

Слава Касьянов

Увы! Ну это не по адресу.

Елена Лена

Я в общем, не про Вас

Слава Касьянов

Хочется надеяться.

Елена Лена

Так и есть

Ро
Роза.

Это необходимо осознавать Ж для самооценки. Но не обязательно это афишировать, девочки😉

Сергей Блинов

Есть и те кому все равно какой её видеть, и те кто вообще не обращает внимание на замужних

Сергей Белоусов

Чисто чтоб потрахать..И от этого она удовольствие испытывает , что её хотят посторонние?

Елена Лена

Не знаю, про такое

Сергей Белоусов

Только что сами написали!!!

Ад
Адия

Чужой кошелек- всегда толще, чужая работа-легче, чужая жена- кажется лучше(слаще)🙂

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, лично я хотел бы видеть её в своей кровати, а замужняя или нет - как-то неважно))

Be
Beznika

Да,замечает. Но, если действительно счастлива замужем- не позволит себе увлечься))

Юрий Яралов

Я бы сказал иначе. Пословицей. "Сколько волка не корми, а всё равно в лес смотрит!"

Михаил Буданов

На стороне, всегда ВКУСНЕЕ.. Но всё это, самообман. В который большинство верит.