Марина

Странно, что такие грандиозные личности, как Юлий Цезарь, Наполеон.. Кащей Байдет, Иван Трамп...собранне на одной площадке, не играют в свою игру, а подчиняются главному режиссёру, которого кстати давно замочили. Американские школьники, приумавшие эту игру, тоже уже все сдались.

Ответы
Морошка

6 лет назад....еще все были молоды................ еще все были живы...

Сергей Дж.

да,странно