Вера Юрьевна

Вы когда-либо пили столько, чтобы не помнить ничего с предыдущей ночи?

Ответы
Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Пил достаточно, что уже на ногах нормально стоять не мог, но всегда все помнил.. разве что отдельные эпизоды как будто вырезаны были и не помнил как дома оказывался... а так все помню

De
Deleted

было дело, и по три дня отходил потом, и похмелье через два дня только наступало, потому что целый день ходил бухой, ничего не употребляя)

Андрей Рощин

Однажды.... И с тех пор не употребляю почти(исключения - когда встречаешь друга, которого не видел очень долго, пару пива можно закинуть)

Марк) Вэбер))

я в жизни не выпил ни глотка)даже не представляю как это)а уж тем более девушка пьющая вообще не представляю)

Марк) Вэбер))

знаю... не подлизывайся)))

Марк) Вэбер))

и через день возродившись сиренью,я обниму тебя кроной шумя,ты будешь знать что я твой добрый гений,я буду знать что ты любишь меня))

Н)
Наталья )))

нет. у меня стоп-кран красный... но даже, если переклинит, всегда помню "что-где-когда-с кем" ))

Куртуазный Маньерист

что-бы ничего вапщееее))) нет вроде)) хотя..могет я так пил, щито просто этого нипомню 😸

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Неа. Какая бы пьяная не была, всегда все помню. Но другим об этом знать не обязательно)))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Rage Rage

Ну... был разок, когда были провалы, но потом всё вспоминалось) А так я очень редко пью.

Саша Маша

чтобы совсем ничего не помнить,такого не было,а вот отдельные фрагменты не помнила

Master Storm

дай угадаю:проснулась без трусов,вся скомканная и непонятных пятнах вокруг рта???

Вера Юрьевна

ну и фантазия у вас..я вот вообще спиртное не употребляю..

Master Storm

все мы с бодуна так говорим((

Вера Юрьевна

я не знаю что это такое(с будуна

Master Storm

но написали слово правильно))

Вера Юрьевна

с грамматикой все в порядке вроде)))

Master Storm

и со знанием дела тоже вижу

Alex Esipenko

нет.Что б так получилось надо пить несколько суток подряд не выходя из помещения

Сергей Потапов

Было... пару раз.:))))) Когда это случилось в последний раз - было крайне весело...

Вася Пупкин

Не то чтобы ничего, но кое-какие моменты бывало, что пропадали из памяти.

Денис

на следующий день помню, через день - отрывки, через два - многое забываю

I.𝕂öt

выпивал три литра морса залпом, а почему морс должен память стирать ?

Александр Ясноокий

Эт легко. Вот не помнить с последующей - это профи тока может 😍

Елена Пимшина

нет. это уже совсем запойные люди. мозг-то со временем уменьшается.

olga renner

Никогда.... ну вот помню Всё всегда до мелочей, даже если уже шатает

Рома Ст

Ещо хуже было . я даже и не думал что способен трахнуть гепопотам)))