Fe
Felix

а вот смотрите. если чел уедет далеко в тайгу и построит там себе дом. ему придется платить налоги долбаному горсударству?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С какого дохода??? Если он будет торговать мясом или пушниной в ближайшем населённом пункте ( т.е. получать фин доход от своей деятельности) тогда да. А хотя... тайга, если я не ошибаюсь, считается государственной собственностью.. и без официального разрешения властей, охота там считается браконьерством.... возможно я ошибаюсь(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз есть поговорка значит возможно😎 народ не обманешь.. .. зачем кому что???

Fe
Felix

ну зачем государству выслеживать психа одиночу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... в назидание.. наверное.. самиж понимаете.. из за одного отшельника гос-во не обеднеет.. но если все последуют его примеру.. вот показательно и накажут...

Fe
Felix

да а рф государство завистливое...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот жэш.. сами всё понимаете😎👍

Майя Петрова

На гос.. земле - придется брать участок в аренду... Под дом и огород. Межевание, разрешение, арендная плата, налог на недвижимость... Если ничего не забыла...

Fe
Felix

ужас . мы рабы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Растреляют налоги плоти ь не обязательно людям запрещено слиться в лесах

Александр

Если далеко, то не придётся. Только тайгу выжигают, наверное из-за этого...

Людмила Порошина

А спросите у Агафьи Лыковой, пока жива. Она точно знает.

Королевская Аналостанка

Конечно , он же на государственной земле дом построит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, если раструбит об этом всем

Дмитрий Борзов

В тайге закон-медведь.

Ильдар Снежный

обязательно

Смена Мерности

Как знать

Николай Смирнов

Конечно.