Elaman Amangosov

если бы к тебе пришла бабушка которая очень больна и попросила б у тебя дать 1000$а ты хотел купить себе компьютер на котором была скидка 50процентов то ты б что сделал дал бабушке или купил бы компьютер?

Ответы
Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

На все Воля Всевышнего, пусть бабка к нему за боблом пиздует, нех прощупывать меня на потенциал развода. Больше не пиши.

Наталья Карякина

Лично я за бабушку... Ибо деньги еще заработать можно, а вот ее, родимую, уже ничем не вернешь...

Алсу Шафикова

после смерти двух бабуль,я ценю теперь ещё больше стариков,так что конечно же бабушке...)

Ла
Лариса

купила бы комп, но дала бы столько ей денег сколько могла бы дать не в ущерб себе

Эльвия Шакирова

конечно же дала бабушке это ведь радной человек, а на компьютер еще заработаю))

Диана Цахер

Я конечно бы отдала бабушке)Благотворительность прежде всего.

Алина Нипиющая

если бы помощь реально была нужна -- отдала бы без разговоров...

На
Наталья

дала бы бабушке, у меня больше шансов заработать еще.

Не
Неангел

вот интересно, а что - есть какие-то другие варианты?

Яна Софронова

ну если бы я знала бабушку,И ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА 1000$!

Ольга Шаманова

я бы бабушке не дала..а лечение в больнице оплатила

Виктория*

отдала бы деньги бабушке..как бы обидно не было бы

Ксюшенька Рогачева

блиииин щас бабушки иногда такие, так бы бабушке

Галина Шульга

бабушке повезло бы, что она пришла именно ко мне

Юрий Широченков

старость надо уважать а комп моржет подождать!!

Ольга Маричева

дала б бабушке...только у меня зарплата меньше!

Гуля Бажанова

Пока не будет такой ситуации точно не скажу!!!

Ирина Лямина

бабушке бы отдала.А а комп,заняла у друзей

Наталья Девятых

у меня есть компьютер, однозначно -бабуля

Е*
Елена *******

Смотря чья бабушка! Если чужая, то нах ее=)