La
Larisa

Светлана, сколько стоит слово "любовь" ???

Ответы
Калиниченко Игорь

Простите, без Ваших советов. Почему Вы считаете что можете советовать. Вы, инженер- физик, или геолог открывший Голконду, ученица Капицы Петра Леонидовича. Депутат, это нормально там придурковатых много, Роднина - сука, например

Браво-Мне

Это чувство во всём не обьятное ,Кем то свыше дано двоим.Оно робкое,деликатное-не понятное нам самим.Это что-то почти порящее,Это с крыльями Божества.Чувство с привкусом настоящего,с послевкусием волшебства! 🌹

Валентина Мишняева

Вот именно. Каждый день когда ты проснулся - это новая жизнь. Завтра может и не наступить.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

писька...проще согласиться чем.. объяснять что дать тебе ничего не могу..

Olha Shevchenko

А что должен дать?)

одно и то ж тут год за годом. в движеньях звезд над косогором.

Андрей

🖼

Olha Shevchenko

Спасибо

Геннадий Чичеров

🖼

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Агатага

Чи
Чин

Хорошо