Хулиgun4Ик

Летели два верблюда. Один рыжий, а другой с двумя горбами. Сколько стоит килограмм асфальта, если ёжу 32 года?

Ответы · страница 2
Елена Муравьева

ну.............так как и сколько стоит эта черная смородина - почему белая? , потому что зеленая....

Ол
Оля

я в математике не очень разбираюсь,мне проще сказать чем трактор от помидора отличается)))

Хулиgun4Ик

Ии

Ол
Оля

я вам свою решаю,в вы мне свою,договорились? помидор красный,а у трактора дверка слева на право открывается 😉

Хулиgun4Ик

Да у меня проще.. Сосед пропал

Ол
Оля

да действительно, прям раз плюнуть как легко догадаться )))

Хулиgun4Ик

Ну. А ты голову поламала

..
................. ...................

Если ежу 32 года, то асфальт стоит как пол рыжего верблюда. (Тупой ответ на тупой вопрос).

Хулиgun4Ик

Ну ну

Юлия Пшеничная

Этот вопрос следует задать нашему министерству образования, они точно знают ответ)))

Хулиgun4Ик

Нее

Banditka Maffka

Наверное столько же сколько слон, который живет на дне океана под названием джунгли

Хулиgun4Ик

Какой странный ответ

Надежда Тыщенко

Сидит заяц на заборе, в "алюминевых" трусах. И кому какое дело - куда брызги полетят...

Хулиgun4Ик

Какое странное предложение

Надежда Тыщенко

Это не предложение - это продолжение бреда.

Хулиgun4Ик

)))

Munojat Ikromova

столько сколько верблюду с двумя горбами, который подруживший ежом пожалел об этом

Альфия Бекболатова

Когда ты не любишь один предмет например химия. Его вопрос будет такой же непонятно

Esma Lestina

😄 эти загадки американцам загадывайте, мы пока не созрели для таких тупых загадок;)

Хулиgun4Ик

Ой

Любовь Высоцкая

А сколько лет даме на аватарке, если она верхом на собаке, которая смотрит налево ?

Хулиgun4Ик

Сосед мёртв

Wizard Xd

Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Сколько стоит ящик гвоздей, если козырь пика?

Хулиgun4Ик

Кот застрелился

Анна Яковлева

о-хо-хо!!никогда не могла такое угадывать, расскажи пожалуйста, очень интересно!

Хулиgun4Ик

Немного мучайся потом скажу

Начнита Бюст $

А куда они летели? и на каком рынке стоимость асфальта. и ёж случайно не в армии?

Хулиgun4Ик

Ты обкурилась

Хулиgun4Ик

Сумашедшая)

Хулиgun4Ик

Нет! Больше:)

Лена Исламова

летели два крокодила один на север другой зелёный .сколько лет пьяному ёжику???

Хулиgun4Ик

Какой странный вопрос!

Лена Исламова

не более странный чем ваш! 😄

Хулиgun4Ик

Ну ну

Лена Исламова

вы ого то запрягли ?что "нукаем"? 😄

Хулиgun4Ик

🙂

Алиса Кайдалова

Верблюды не летают, асфальт не измеряется в килограммах, ежи столько не живут

Хулиgun4Ик

Ну ну.

Эрика Арамат

Судя по твоим придурковатым вопросам и внешнему виду тебе лет 10, не больше.

Хулиgun4Ик

Видно тебе давно не дали по попу! Плохая девочка

Эрика Арамат

Перечитай свои вопросы. Думаешь, что они прикольны и оригинальны? Тупизм.

Хулиgun4Ик

Не я не думаю об этом и не интересуюсь в оценках. А ты прочитай последний. Это именно к тебе

Эрика Арамат

Надо же: мне посвятил вопрос самый головастый чел на сайте... ВАУ... Горда не по годам...

Хулиgun4Ик

Ну ну. А теперь забыла про меня и ноги быстро унесла от сюда!

Эрика Арамат

Обломись, удод. Ты на моей странице. И это я могу тебя запросто вытурить от себя подальше.

ДА
Дарига Асанова

Верблюди не летаютт,асфалть не продается килограмовый,ежи 32 года не живет

Яна Щербович

В огороде бузина, а в Киеве дядька, если ты меня не любишь, подари платочек

Хулиgun4Ик

Коту щекотно

Александр Костарев

Ну это похоже на армянские загадки. Ленинакан -это как болгарский Габрово

Goldilocks

1 грамм героина стоит, в среднем, 18 долларов. И того... Ответ: 18000 долларов.

Хулиgun4Ик

🙂