Олег Губин

как сохранить молодость

Ответы
Ви
Виталик

да никак . ты растешь до 20 и потом увядаешь уступая место молодым. уже лет через пять десять посмотришь как выглядела сегодня и поймешь что уже далеко не так привлекательна. а еще лет 15 и все,от красоты не останется и следа. формы станут сексуальными только для не молодых пьяных мужиков, а остальные будут вежливо говорить что ты прекрасно выглядишь,и тебе будет так страшно ,что будешь верить в это слепо и ходить по салонам красоты делать себе прически. и радость будет в том,что твои подружки тоже стали не привлекательны и ты не одна такая.

Алексей Батогов

Мой друг, Ф.Г.Углов прожил 104 года и до 100 лет лделал сложнейшие операции на внутренних органах, за что вошёл в книгу Гиннеса. как самый старый практикующий хирург. Он написал много книг. И там поделился секретом молодости. Нужно прежде всего быть патриотом, а также не пить, не курить, не объедаться, активно трудиться, физически тоже, не бояться обращаться к врачу

Га
Галина

Доктор Пратес сообщает, что в борьбе со старением «здоровые нормы жизни эффективнее новой медицины». Такие факторы, как спокойный нрав, умственная деятельность, достаточный сон, умеренные физические упражнения и нежирная пища, могут содействовать долголетию.

Га
Галина

Это написано в книге Откровение,глава 21,стих 3 " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Андрей Челноков-Шекснинский

Если нетрудно просветите пожалуйста

Га
Галина

Книга Исаия 35:5,6 "Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки" Это пророчество обещает Бог и он их исполнит, А человеческие правители могли бы их исполнить?.

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо Вам! Считаю, что среди людей таких правителей нет.

Га
Галина

Если среди людей нет, тогда , где есть?

Виктор Морозов

молодость в твоей душе. ты вечно молодая тк это твоё неотъемлемое качество переданное тебе вечным создателем. если же ты под "молодостью" имеешь в виду сексуаальную привлекательность или постоянный позитивный тонус то тут либо к косметологу либо к психиатру.

Татьяна Безверхняя

оставаться молодым душой. Я работаю в школе, и до сих пор чувствую себя молодой,хотя мои ученики своих детей ко мне приводят.А те родители, которые меня не знают говорят :" Вы еще молодая, а в наши годы..."А в их годы я уже воспитывала таких как они!

Farit Baydavletov

🙂 вечная проблема девушек женщин ! сохраняют молодость заранее когда (вы ёживаться начинаете набивая цену) не трепля себя жизненным опытом действовать надо наверняка и не на авось как привыкли поколениями! ромашка не везде канает !

Виктор Яковлев

ну во первых надо перестать поклоняться смерти ибо смерти нет а есть - Вечность нет времени а есть - здесь и сейчас понять почему вы стареете ибо Человеку дано жить Вечно кроме того нужна Любовь и конечно возвращение к первоистокам

Вадим В.в

Нужно чтобы вампир тебя укусил,ты будешь бессмертна и вечно молода... Ну конечно же и здесь есть свои изъяны (ну там кровь нужно пить,чеснок не есть,спать в гробу) но зато ты навсегда молода и красива... Ну как вариант,устраивает?

О"
Ольг@ "@@@@"

Нет не устраивает чеснок а всю свою долгую бесмертную жизнь не есть.

Наталия Метельская

Молодость не возраст в паспорте....Молодость живет в Душе...Надо любить Жизнь со всеми ее проявлениями...вкаждой травинке,в каждой росинке, в капельке дождя, в лучике солнца видеть частичку этой Жизни и радоваться каждому дню....

Владимир Горелкин

... тут главное палку не перегнуть, а то в желтый дом еще загремишь)))...

Ирина Моренкова

всегда высыпаться + работать не только физически, но и мозгами + в выходные активный отдых + улыбаться + быть вежливым ко всему окружению + любить жизнь и радоваться каждому дню = в целом БОЛЬШЕ оптимизма!

Владимир Горелкин

... первый приз!!)).. Вы пока в лидерах))).. а то тут все про молодую душу твердят...)))

Владимир Горелкин

... я бы добавил, чтобы высыпаться с любимым человеком, физически работать выставляя паруса на личной яхте, мозгами зарабатывать себе на жизнь, выходные должны быть три дня в неделю- тогда и от улыбки станет все светлей)))).... и радостней))..

Ирина Моренкова

не всегда с любимым человеком есть возможность выспаться 🙂 🙂 🙂 , а в остальном с Вами согласна 🙂

Владимир Горелкин

...мндаа)).. не всегда...)).. действительно...))).. но зато как приятно не спится вовсе))))..

Дмитрий Самойленко

Совсем не стареть не получится, но можно продлить молодость соблюдением режима дня, работы и отдыха, правильно питаться, не курить, не пить, заниматься спортом... в общем все то, что делают в детстве)

Дм
Дмитрий

Фотографируйтесь!!!))))По-моему самое страшное — не телесная немощь, а дряхлость души. И достойны уважения те, которые смогли сохранить молодую душу и живут достойно, не оправдывая себя возрастом.

Ника М

В первую очередь не быть злой,прощать людей за все!!!(не факт что вы забудете,главное простить) и чувствовать себя морально на 5 лет моложе того возраста на который хотите выглядеть!))

Эльвира Хазиева

Молодость можно сохранить, самое главно нужно правильно питаться, заниматься спортом и завязать со всеми вредными привычками. И еще стать вегатариянкой либо заняться сыроедством!

Елена Комарова

Не курить, делать зарядку, вовремя ложиться спать, не пить много кофе, стараться не расстраиваться по пустякам. Пить больше чистой воды и каждый день пить сок КСАНГО!)))

Мария Дергачева

я молодость сохранила, хотя не пользовалась ни кремами, ни чем, мне 30, а дают 25(честно), моя мама пользюется кремами, тоже дают моложе, наверное зависит от кожи

Орхи Дея

Изучением Библии, в которой говорится, что наступит время, когда "тело сделается свежее, нежели в молодости и даже пожилые возвратятся к дням юности своей".

Татьяна Ефимова

С юмором относитесь к своей собственной жизни. Бог любит юмористов, он сам такой.Ему интересно знать, что вы ещё отчебучите , и он вас будет хранить!!!)))

Татьяна Куликова

Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренно любили, как верили в себя

Юлия Сурнина

Поменьше косметики - будет больше естественности! Плюс бассейн - во время плавания работают все группы мышц))) и будешь всегда молодая и бодрая!!!