Олег Губин

как сохранить молодость

Ответы · страница 5
Лариса Ларуша

Относиться ко всему легче,быть веселым и энергичным и желательно стройным!

Галина Березникова

не пить, не курить... иметь хорошре наследственные гены, не рисковать и т.д

Ту
Турдубаева.г.

Внутри ты до старости молода, не надо её сохранять, она всегда стабой. 🌹

Иехидна 🍄

меньше или больше пить... Человечество так и не пришло к единому решению...

На
Натали

никак,повезет с генами будешь молодо выглядеть долго,вопрос в здоровье

Истомин Владимир

по науке-снизить температуру тела ну на 0,5-1 градус. не всем это по силам.

Sadiq Salahov

Я уверен что тебе не стоит беспокоится , твоя красота останется минимум

Алексей Анатолич

не курить , не пить много.. дышать свежим воздухом и питаться правильно))

Дмитрий Павлидис

Почаще смеяться и делать себя счастливой !!! Поверь мне это работает :))))

Оксана Бессонова

НАША ПРОШЛА, НО МЫ ЖДЕМ ЧТОВ НОВОМ МИРЕ МЫ ВЕРНЕМСЯ К ДНАМ СВОЕЙ ЮНОСТИ,

Ал
Алексей

Говорят в сперме находится омолажевающий крем + белки , намек понятен ?

Ал
Алексей

Так ты еще хочешь сохранить молодость

Eduard

Да о какой молодости может идти речь, тут лишь бы не впасть в детство 😄

Татьяна Ттт

Надо всегда радоваться жизни

Lu
Lu_Natik

главное не снаружи, а внутри. и в 50 лет можно чувствовать себя молодым

Андрей Андрей

никак молодость не сохранишь, плоть всегда стареет а Дух всегда бодр

Анатолий Ляпин

Следить за собой ( режим, диета,аредные привычки исключить... ну и т.д.)

Зоя Сидоренко

образом жизни сочетанием движения работы и отдыха образом мышления

Вл
Владимир

не бухать и не курить и наркотики не жрать.Активно вести образ жизни

Оля

не пить,не курить,заниматься спортом,...вести правильный образ жизни

Лидия Терёхина

Молодость - это состояние души, а зачем она, если душа станет старой!

Надежда Исмагилова

говорят нужно вести здоровый образ жизни и ухаживать за внешностью