Олег Губин

как сохранить молодость

Ответы · страница 7
Денис .....

исключить все вредные привычки и завести молодого любовника.

| Александра |

Правильное питание – вот первое и главное правило молодости.

Саша Дьяконов

Никогда не смотрись в зеркало, и всегда считай себя молодой!...

Александр Соломенцев

все зависит от того, что Вы понимаете под термином "молодость"

Наталилия

Главное быть молодым в душе и поменьше заглядывать в паспорт

Альберт Усманов

выкладываться на 100 только в постели а не на производстве!!!!!!

Ира Кривых

да конечно хотелось-бы но надо-ли, все равно устаёшь от жизни

Мария Гречкина

не нервничать,исключить вредные продукты,алкоголь,сигареты

Мартина

иллюзию молодости на операционном столе с усердием Деми Мур

(Мария) -------

Просто не стареть душой, а там глядишь и телу пример подашь))

Галина Гребелкина

НЕ ПИТЬ ,НЕ КУРИТЬ, СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ, И ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ

Валентина Хювенен

не лишай себя удовольствия узнать радости других возрастов

Никита- Сапунов

Не парится!по поводу неё!не ходить в салярий!иногда прорубь)

Анжела Юмашева

ходить к косметологу, заниматься спортом, жизни радоваться)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

надо много трудится в огороде и кушать не отравленную пищу.

А*
Ангел *

главное в душе быть молодым)) а так можно и пластику сделать

Хамида Латанова

постоянно дари радость окружающим, будь любима и сама люби

Ramisa Hadisova

пусть это будет звучать бональноно...Не пить и не курить!!!!!)

*C
***french Cake ***

заниматься спортом,питаться здоровой пищей,пить витамины

Марина

спорт,настрой позитивный обязательно. Работать над собой!