Indeets Rybkin

зачем женщины делают пирсинг на (в) интимных местах?

Ответы
Владимир Стасевич

определяют, не трогая руками, насколько хорошо стоит, если плохо, то зацепится за эту безделушку.

Алексей Пигулевский

Ну, нравится им это... Зачем моя племянница бреет их, хоть и девушка! Постоянно... И никого нет...

Любовь Сербина

Вообще не понимаю, что толкает человека на изменение своего тела :будь это пирсинг, или тату

Светлана Вдовиченко

Женщина любит выглядеть как новогодняя елка... Украшения везде! 😀 Слабость это наша!

Светлана Вдовиченко

Ну, не разрешайте своей девушке, если послушает!

Светлана Вдовиченко

Да, ладно. Это - чепуха. Главное, чтобы человек был хороший. Веяния моды, скоро пройдет!

Indeets Rybkin

другое придет, и последствия останутся..

Светлана Вдовиченко

Не судите строго. И Вас не осудят!

Indeets Rybkin

это не осуждения, а самопредупреждение

А Вы откуда знаете???Уже со многих Трусы стащили??? Или добровольно все показывают???😨

Марина Шевченко

По моему мнению это - род мазохизма. отрицательные эмоции доставляют удовольствие...

Светлана Шульга

Дуры бабы, дуры бабы, бабы - бешеный народ! Как увидят помидоры, так и лезут в огород!

Ирина Андронова

фу..фу..мерзость!..мешает..раздражает..и рассадник-аллергий..инфекций! Брррррр:(

Indeets Rybkin

откуда это у вас столько знаний???

Ирина Андронова

знакомая работала в салоне!.......

Ирина Андронова

не мои проблемы!- она-уволилась..-видимо-правда -мерзко..

Татьяна Застрожнова

Хотят хотябы пирсингом затащить мужика в постель. А то хочется, а нескем

Татьяна Застрожнова

Видимо не всё. Тут 2 марозматика или женоненавистника пытаются меня оскорбить. Кем только уже не назвали. Видимо пирсингом заинтересовались, а гонорею подхватили

Indeets Rybkin

ну их, недалекие, сами виноваты

Татьяна Застрожнова

Хоть и пирсинг, е презик никто не отменял

Indeets Rybkin

верно, надо себя беречь! )

Татьяна Застрожнова

Точно. И нервы в первую очередь

Natasha Gaydamak

Ну и мужчины делают во всех местах,этот атрибут или украшение не больше.

Indeets Rybkin

высказывались те, кто имеет... Не одинаковое мнение даже у них..

Natasha Gaydamak

Ну это украшение пришло к нам издавна,гейши использовали,индусы,о высшем так сказать пиле блаженства.
Но я лично против,как многие будут против тампонов и даже простых памперсов.
Кому как.

Indeets Rybkin

и я против, так что договариваемся делать не будем! )

Альбина Хуршудян

Чтоб выделятся от остальных, глупость.Женщина от неё всё можно ожидать.

Оксана Сачок

Я бы тоже хотела узнать это у мужчин.....Мне кажется это делают для них....

Indeets Rybkin

женщины делают, а вопросы мужчинам! Ну порядок у вас!!! )

Оксана Сачок

Зачем мужчины хотят видеть и ощущать пирсинг у женщин в интимных местах???? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана Сачок

Вот и я не знаю!!!????!!!.

Оксана Сачок

Раз делают-значит хотят:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана Сачок

Прекрасно,что ясно:-) 🙂 🙂 🙂

Алексей Гоблинский

Все ради своих любимых- в горящую избу войти, коня на скаку остановить

Алексей Гоблинский

Чего женщины только не делают ради мужчин

Ги
Гита

Сейчас вообще наверное интимные места достоянием республики стали)

Ги
Гита

Ну пусть терпят а потом рак и всё

Indeets Rybkin

верно... как и татуировки..

Ги
Гита

Да)Всё равно свои мозги не встаишь

Indeets Rybkin

и не надо.. им хорошо и ладно..

Ги
Гита

Ну всё пора уходить в реал)Приятно было пообщаться)

Людмила Кичигина

Кто их знает, может , чтобы удивить? Или, им кажется, что это красиво?

Indeets Rybkin

и оказывается многие так делают..

Уримен

Что бы хорошо возбудить наверно .смотриэту место мою и возбудись

Уримен

А мне не надо не какие пирсинги ,я так и так возбужденный

Екатерина Артемьева

Это личное дело каждой...По крайней мере меня это не интересует.

Дарья Лилекова

об этом надо спросить мужчин!я думаю,что делается это для них!

Дарья Лилекова

А вам нравится пирсинг на клиторе!если нравится,то для чего?Я считаю,что можно достичь всего естественнным путем!.Не люблю наколки ,а пирсинг вообще ненавижу!зачем себя уродовать!

Indeets Rybkin

и я о том же.. зачем такое мучение?!

Дарья Лилекова

Вот пускай вам женщины и отвечают те,которые пирсинг делают!Я такого отношения,что пусть меня принимают такой,какая я есть.А кому не нравиться,пусть ищуть с пирсингом и силиконом вразных местах!мужчины тоже экстрэмалы!

Дарья Лилекова

а вамнравяться такие женщины?

Indeets Rybkin

да мне до них дел нету, спросил, просто

Vladimir Felde

Наверное это придаёт большую остроту интимных ощущений...

Людмила Державина

у некоторых есть заметные швы от операций в этих местах..

Indeets Rybkin

ужас какой.. Им что, вырывали, делали разрыбы?

Людмила Державина

какие глупости....вам видимо не делали операций...поэтому даже объяснять не буду...и будьте здоровы...