Елена Ширяева(Кожевникова)

когда появятся летающие полицейские?

Ответы
Мария Косогорова

Они и так летающие. Если мыслить глобально, можно сделать вывод что все люди летают, в какой-то мере. Допустим когда мы прыгаем, чем не полёт? Кратковременный, но полёт.

Василий Васильев

после смерти тело становится "лежачим" а душа "летающим".... хорошо что не гадят.... а то бы летающие корвы, медом показались...

Король Лев

Ои существуют с тех пор, когда создали невидимых полицейских? Видела хоть одного летающего полицейского? Нет! То- то же...

Михаил Назаров

ДА ОНИ ВООБЩЕ-ТО ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. ВОТ ТО,ЧТО ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ, ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.

Борис Николаевич Яковлев

когда вам позволят защищать свой дом любыми средствами. открыл дверь. двинул в глаз полицейскому. и он летит.

Alex Milman

Так они появляються каждый раз где то через часа после взятия очередного распростронителя наркотиков

Alexander Liberman

Пока что есть только лежачие полицейские, а летать они будут, когда официально подружимся с НЛО))

Александр Бородин

Они уже сейчас есть. Только летают высоко. И нам с земли их почти не видно, но если присмотреться..

Феникс

никогда, проводов слишком много, хотя у нас иногда ночами летают на вертолёте, достали...

Денис Веренинов

Когда господам полицейским привинтят пропеллеры, как Карлсону и его другу Энгельсону!

Рамиль Уразбаев

ну когда генная инженерия достигнет таких высот... Да вот только для чего они нужны?

Наталья Джейранова

они не смогут летать,вы видели их пузо и рожи квадратные,их ничто не выдержит.

Эрнест Мелешко

.....ХВАТИТ жить в виртуальном мире .....
Смотрите что происходит --- http://www.e-news.su/

Абдуназар Рузикулов

Сегодня уже рабочий день закончился, можете заглянуть завтра после обеда?

Юлия Ткаченко

Когда они уже не смогут ходить. Они будут сидеть в летающих креслах ))))

Граф Инкогнет

ну естественно после того как от лежачих полицейских не будет толка

Галина Серебрякова

Хоть бы полицейские появились, а про летающих можно вообще молчать..

Данила Сидоренко

не знаю не вижу будущего наверно в лабораториях уже есть протатипы

Вера Ершова

этакие карлсоны с полосатыми палочками - ха-ха-ха, прям представила

Татьяна

Мне и ездящих много. Помощь-минимальная, а претензии максимальные.