Ирина Климова

Закон жизни таков - ложка г....на и десять ложек варенья, если их смешать, в результате дадут десять ложек г...на. Вопрос - как с этим жить?

Ответы
Владимир Веселов

Менять свое отношение! Когда я был маленьким, вкус кофе для меня мыл подобен вкусу "г"! Человек ко всему привыкает и даже начинает смаковать "это"!

Kot Bazilio

мой совет покупай первопродукты и готовь сама

Андрей Мишутин

А куда подевалась одиннадцатая ложка?

Ирина Климова

Вы наблюдательны, я ошиблась в "расчётах" 😄, сейчас исправлю сию оплошность

Ирина Климова

Замечательная привычка. Вы похожи на председателя суда или руководителя крупного ведомства, только с "человеческим" лицом, в отличии от некоторых.

Андрей Мишутин

Так мы ж про пенсию говорим, а у кого тогда спрашивать?

Ирина Климова

Пенсия? О чём вы? .....жизнь только начинается в этот период, можешь позволить себе то, о чём всегда мечтал, чего всегда хотел сделать, но не было времени, плюс опыт (масса преимуществ)..... А человечность она либо есть, либо нет - третьего не дано (это аксиома)

Андрей Мишутин

Извините, это был глюк- ответ не на Ваш вопрос. А по Вашему вопросу могу сказать, что отчасти Вы правы. К судам (чур меня) не имею отношения, но руководством людскими коллективами занимаюсь с 19 лет. А морда как морда, ничего особенного, просто фотограф был хороший...