Зацелованный Мухами.

Как попасть в холодильник не привлекая внимание кота?

Ответы
Ир
Ирина

Это практически невозможно! Помню мы с семьей вечером молоко решили пить. А котам нельзя. Так вот, когда я собиралась себе подогреть, я спрашивала: "А кто будет аако?", потому что если будет произнесено слово "молоко", все коты будут у холодильника!)

Наталия Бебик

Не как кот 😺😸 знает в какой части помещения находиться холодильник ⛄❄️ и ели ты идешь в том направлении он опережает тебя😸🐈

🇷🇺

это бесполезно))) Моя собака с ума сходит от сливочного масла, он слышит в любом месте квартиры , как я беру масленку из холодильника, и прибегает ))

Наталья Попова

Это бесполезно. Сначала котик должен продегустировать еду из холодильника. Вам, что, жалко котику сосиску дать.

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Это ДА!!!.. Там тушонка для кота.. И у меня та же история..🤣🤣🤣👋👋👋Не пройти и шагу.. Кот следом....

Наталья Скорякова

О))) это не реально))) даже, если не включать ночью свет, ОН, почитает мысли, и будет возле холодильника первым))))

Ин
Инна

Мой равнодушен к холодильнику, у него своя еда........колбасу, сосиски, даже не пробует НИКОГДА! 🤷‍♀️🐈

Ольга Гобозова

Не получится. Я много раз пыталась открыть ряженку , чтобы моя собака не услышала - бесполезно.😂

Ла
Лариса

Приучить к сухому корму. У меня вот ноль к холодидьнику. Только летних хк роет. Его добро там

Павел Пахин

бесполезно !! вроде спит зараза ,тока дверцу потихоньку потянешь ..уже об ноги трется🤣

Зацелованный Мухами.

Ну хоть так. Мой вскакивает в холодильник с разбегу.

Евгения Ершова

Это не шутка...У меня кот научился открывать холодильник. ))))Пришлось ставить замочек)))

Ми
Мила

Исключено. Хлопок холодильника это что то. От куда не возьмись сразу оба тут как тут))))

Александр

"миссия невыполнима 0"🤣🤣🤣

Alvitina Cigankova

положить ему в тарелку что-нибудь вкусненькое...а потом открывать холодильник😆

Людмила Марченко / Докучаева

Ага сейчас угадали.Мой пудель со спальни слышит как я разворачиваю пакет с сыром.

Ольга Газизова

Накормить кота досыта А потом пжалста Хоть открывай холодильник, хоть закрывай

Зацелованный Мухами.

Да у вас кота никогда небыло.

Ольга Газизова

Двое и две кошки. Не кастрирую. Не могу Живут себе. Руководят нами

Татьяна

вот как съесть конфету, не привлекая внимание собаки, которая ходит по пятам

Прошлое

ВЫбросить кота на лестницу..Но не про холодильник морга же вы речь ведете?(

Жанна Сікорська

кота за хвост на улицу, а сам к холодильнику и не внимания и не свидетелей

As
Asen

...дурные привычки нужно на корню пресекать)))...поздно что-либо менять)

Владимир Тунгусов

Берёте кота за задние лапы, и об холодильник башкой его, с размахом.