На
Надежда

Так ли важна красивая фигура или всё же главное чтобы человек был хороший?

Ответы
Татьяна Петушкова

плохая фигура не говорит о том, что человек уродлив, а говорит что у него что то не в порядке со здоровьем. это чисто животный инстинкт выбирать себе пару без физических недостатков,Это для рождения здорового потомства, последнее опускается для некоторых индивидуумов с современным воспитанием

Алексей Усков

Смотря в качестве кого расценивать человека 🙂 Если в качестве друга и собеседника, то ни фигура ,ни внешность не важна 😉 Ну а если в качестве девушки, то увы без фигуры будет не так уж всё класно в жизни и в постели 😄

На
Надежда

все вы мужики одинаковые)фигуру вам подавай)а как же бесформенным нам быть?(

Алексей Усков

Ну это ведь только моё мнение) Все люди разные, и вкусы разные) Каждому своё) кто то ведь и пухленьких любит;-)

На
Надежда

не оправдывайся теперь! Нет тебе прощения!

Алексей Усков

Нет ну правда, вот если не возбуждает меня полнота, как я буду заниматься сексом со своей полной девушкой??) это ведь приведет к измене((

На
Надежда

а ты не пробовал ведь даже! Знаешь как приятно когда её складки поглощают тебя,ты чувствуешь себя защищённым и тебе так тепло и хорошо как никогда)))

Алексей Усков

типо лучше плыть по волнам, чем биться о скалы 😄 😄 😄 😄 😄

Дмитрий Смирнов

Главное, чтобы человек хороший, любая фигура надоест со временем, а человек неиссякаемый источник сюрпризов. Если задуматься, даже не обязательно, чтобы человек был хороший, главное чтоб человек. 🙂

На
Надежда

Дмитрий как здорово написано))

Св
Света

Естественно, главное в человеке, чтоб он был хорошим. Но если человеку не понравится внешность человека, то он не захочет узнавать что-то о нем.

Кайрат Табанбаев

Девушки, ну конечно важна фигура! вы как сами думаете?)) что то я мало встречал девушек которые мечтали о пузатом лысом парне)

Минат Ниязов

Любовь зла. И не важно какой человек, красив или же нет, просто тяжелей разглядеть, даже не так, на фоне других не заметней.

Ekaterina Krupina

смотря где... встречают по одежке, значит на работе важна фигура, а в друзьях-человек

Юр
Юрий

ну если плохо выглядишь, то всем плевать какая у тебя душа, жестко, но факт

Галым Абдурахманов

Фигура важна разговору нет но зачем фигура если человек говн о! Я прав?

Леонид ~Dragon~

фигура это хорошо,но человек если "г о в н о" то нах только его фигуру)))

Maxim Jagel

Я выбираю человека хорошего ну и если двести кг это тоже перебор.

Enigmatic Light

Что бы человек был хороший - жить то с человеком, а не с фигурой

Маша Костюкевич

Главное внутренние качества. А тело можно привести в порядок

Ан
Андрей

В человеке всё должно быть прекрасно! И Душа и Тело.....итд итп

Cерёга Гарбузов

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ С ДОБРОЙ ДУШОЙ И ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ.

Сергей Емельянов

Главное что бы человек был хороший))) и с красивой фигурой))

Ни
Никита

внешний важен не только окружающим но и самому челвоеку

Нора Афонина

по внешности можно понять хороший человек или какашка

Артур Мазитов

В каждом человеке есть изюминка, главное её увидеть...

Артур Мазитов

Ну ведь это именно так. Ты согласна со мной? Каждый красив по своему,не так ли???

На
Надежда

согласна)+у каждого своё понимание красоты)

Круглов Роман

главное сам человек, вон Шрек урод, а добрый и хороший