Павел Рыков

Задавая вопрос: почему Российская футбольная команда не умеет играть?Может быть с племени Мумбо-Юмбо тренером поставить!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Ответы
Там Где Лето

с утра до ночи на тренировках, личные массажисты считай, питание, еще и деньги за это платят! - мечта. а не жизнь!!... они охренели совсем, халявщики

Елена Марносова

Как в Смешариках спорили по этому поводу Лосяш и Копатыч.))))Пришли к выводу:нужен правильный настрой и правильная техника игры!

Вениамин Карасёв

каждому жену на шею и так тренировать,,пусть по башке скалкой,,а перед чемпионатом,,уже без них,,ну как на крыльях будут!

Павел Рыков

Как вариант! Не плохо!

Михаил Сысенко

Потому-что покупаем игроков,а своих молодых,боевых ребят за бортом держим,в общем бизнесс

Наталья Петухова

а почему наши биатлонисты не умеют стрелять? Думаю никакое племя тут не поможет.

Юлия Владимировна

нет команда уже чуть чуть научилась играть с приходом слуцкого

Владимир Ильин

Играют все! - сказал Лаврентий Павлович, и заиграли ведь! 😀

Alina Nn

а зачем 22 миллионерам выигрывать? их и так не плохо кормят.

Валентина ***

разогнать их всех по домам и никакого тренера им не надо

Гудвин

ПИСЬМО НАПИШЕМ МИНИСТРУ СПОРТА?

Валентина ***

надо подумать, кому писать 😏

Гудвин

💋 ❤️

Гудвин

СКУЧАЮ...ХОЧУ

Любовь Малова

А зачем надрываться? Зарплата фиксированная и не хилая.

Я С Марса

нет, нужно их в это племя отправить.... бегать научатся!

Павел Рыков

Неплохой вариант!

Нурия Шагабиева

2 лимона в месяц получают и не могут играть ! Позор!

Ал
Алекс

потому что за проигрыш не расстреливают уже((((

Любовь Малова

А зачем надрваться? Зарплата фиксированная,и

Илья Комлев

Думаю,поможет.Не выиграли-всех на котлеты)))

Три Метра Над Уровнем Неба

есть такая профессия-Родину огорчать 😂

Павел Рыков

Дружище,а про хоккей, что скажешь?

Три Метра Над Уровнем Неба

я в восторге от дружище,дай прокашляться.так меня еще не называли))

Павел Рыков

Ну хоть в чём-то первопроходцем буду! Как насчёт моего вопроса про хоккей!?

Три Метра Над Уровнем Неба

в свете последних событий,они тоже выбрали ту же профессию))

Павел Рыков

ЭЭЭЭХХХХХ.......ДАААААААА!!!!!!!

Ольга Чернышова

У нас достойный тренер на данный момент!

Светлана Ткачева

Очень грустная тема. Болельщиков жалко.

Лариса Мельникова

надо своих игроков и тренеров

Кэйлаш

а нет команды- набор звёзд